Мобильные монеты AliExpress

Ахтунг! Снова появились сундуки в магазинах!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном аккаунте были сундуки в 3 магазинах ( 70mai, BASEUS И Alwafore Makeup Store )
Потом зашел с другого аккаунта. Только на 70mai есть сундук..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со всех насыпали по ~100 монет
 
Последнее редактирование:
Ахтунг! Снова появились сундуки в магазинах!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На одном аккаунте были сундуки в 3 магазинах ( 70mai, BASEUS И Alwafore Makeup Store )
Потом зашел с другого аккаунта. Только на 70mai есть сундук..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
со всех насыпали по ~100 монет

каким кликером и в какой среде(ПК, эмулятор, мобильное) набиваете ? мне кликером auto clicker только 45 монет получается максимум :(
 

Да )

каким кликером и в какой среде(ПК, эмулятор, мобильное) набиваете ? мне кликером auto clicker только 45 монет получается максимум :(

Мышка X7 на макросе на ПК, через мобильную страничку сайта магазина
 
  • Like
Реакции: safary10
Всем, привет! Прочитала вашу ветку и скажу вам следующее:

1.только 20.07.20г. был баг на сундуки, где целые сутки можно было собрать неограниченное количество монет.

2. кликером можно было собирать с проги 35-40 монет, с браузера -60 монет.

На следующий день баг пофиксили, но собирать монеты все равно с сундуков можно.
 
  • Like
Реакции: Armeec
у меня вообще не отображаюся сундуки (((
 
Товарищи, подскажите, как можно использовать эти проклятые монеты?)
когда то ффармил , набрал 7к
ПОтом понял, что за 1 цент для меня анриал купить и бросил. 3к сгорело и 4 осталось
с ними что-то можно сделать?)
 
хоспади. шо вы с ними делаете?
у меня без кликеров и прочего полсотни тысяч этих монет
Товарищи, подскажите, как можно использовать эти проклятые монеты?)
никак. ждите распродаж типа 11.11, во время них бывают толковые варианты связанные с монетами. В остальное время это просто монетки на экране смарта :)
 
Товарищи, подскажите, как можно использовать эти проклятые монеты?)
когда то ффармил , набрал 7к
ПОтом понял, что за 1 цент для меня анриал купить и бросил. 3к сгорело и 4 осталось
с ними что-то можно сделать?)
1596213923816.png

Можно покупать всякие безделушки по центу, когда счётчик обновляется (10:00 МСК)
Либо покупать другие товары, на которые даётся скидка, сегодня купил один такой, за треть от обычной цены.
 
хоспади. шо вы с ними делаете?
у меня без кликеров и прочего полсотни тысяч этих монет

никак. ждите распродаж типа 11.11, во время них бывают толковые варианты связанные с монетами. В остальное время это просто монетки на экране смарта :)


А какие например?
Купоны и так можно получить и пожирнее чем монетные
Какие то скидки бывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 170853
Можно покупать всякие безделушки по центу, когда счётчик обновляется (10:00 МСК)
Либо покупать другие товары, на которые даётся скидка, сегодня купил один такой, за треть от обычной цены.




как ??? как успевать брать центровки? я неоднократно пытался, не ни разу не смог)
 
А какие например?
Купоны и так можно получить и пожирнее чем монетные
Какие то скидки бывают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------





как ??? как успевать брать центровки? я неоднократно пытался, не ни разу не смог)
Согласен, какие-то годные навряд ли получится урвать руками. Пытался найти какие-то платные скрипты для этого дела, но безуспешно. Все в приватных чатах, говорят... Но нашёл программу на андроид, называется "За цент и монеты", погугли, возможно получится, что-то через неё урвать. Но там тоже своего рода аукцион разработчики устроили. Только за внутреннюю валюту(тоже какие-то монеты). За регистрацию мне дали 64 шт. Остальные можно приобрести за $. Действует так: поставил ставку, и ждёшь пока программа за тебя заберёт товар в 10:00(в это время она должна быть запущена, на сколько я понял). Есть 2 но. 1-е - твою ставку могут перебить, и забрать за тебя товар, поэтому надо постоянно быть начеку. К тому же, монетки эти платные ещё... 2-е - это то, что не факт, что программа сработает, даже если ты выиграл их внутренний аукцион. Т.к. может быть "слабенький" телефон, да и люди со скриптами не спят, скорее всего они могут быть быстрее этой программы.
От себя советую - если участвовать в аукционе этой программы, то не на дорогой товар, на который вряд ли кто-то будет ставить, либо совсем где небольшая конкуренция. Я сегодня ставил на планшет, перебили ставку и не успел новую поставить.
А центовики, в принципе, не сразу все разбирают, на скрине(выше) можно увидеть, что время оплаты заказов доходило до 10:20, и то, мне надоело просто листать)
Извините за многобукв, надеюсь, кому-то был полезен!;)
 
  • Like
Реакции: future_ и Qwerty1593570
Посмотреть вложение 170853
Можно покупать всякие безделушки по центу, когда счётчик обновляется (10:00 МСК)
Либо покупать другие товары, на которые даётся скидка, сегодня купил один такой, за треть от обычной цены.
без бота наверно хрен купишь :6:
 
  • Like
Реакции: future_
без бота наверно хрен купишь :6:
Да, было бы неплохо состряпать бота, если есть люди, кто шарят в алгоритмах,, чтобы описать полностью структуру его работы - можете написать в ЛС, у меня есть программист, можно через него будет реализовать.
 
Какие то скидки бывают?
хорошие купоны с большой скидкой, НА ВАШ аккаунт, а не на новорега
например я года три назад купил смартфон с сумарной скидкой почти от обычной цены в 80%
купон продавца за монеты, купон АЛИ за монеты+ тогда еще были сертифкаты и двойной КБ
на прошлой 11.11 я за монеты поменял хороший 20$ купон

а центовики за моненты это удел скриптомэнов, никто из множества знакомых кто многократно пытался купить что-то таким образом не был удостоен успехом.
Например резинки для волос которых 100шт и большой шанс взять их, но нафига они мне? и так со всем у чего шансы на взяти большие - это бесполезные штуки. А что-то интересное обычно 1шт и шанс взять с такой толпой скриптунов такие же как в лотерею выиграть
 
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Всем спасибо за ответы)
 
А центовики, в принципе, не сразу все разбирают, на скрине(выше) можно увидеть, что время оплаты заказов доходило до 10:20, и то, мне надоело просто листать)

Не совсем понимаю о каких центовиках речь, которые до 10.20 доживают? Те, которые которые в разделе монеты, и обновляются в 10:00 МСК - разлетаются за несколько секунд все, независимо от количества и качества, а оплатить товар можно и позже понятно и в 11.00 часов, главное выиграть в 10.00 )
 
  • Like
Реакции: ali_acc
Не совсем понимаю о каких центовиках речь, которые до 10.20 доживают? Те, которые которые в разделе монеты, и обновляются в 10:00 МСК - разлетаются за несколько секунд все, независимо от количества и качества, а оплатить товар можно и позже понятно и в 11.00 часов, главное выиграть в 10.00 )
У меня сегодня не разлетелись за несколько секунд... 20 минут листал их и заказывал некоторые, которые +/- возможно, будут полезны... Или которые можно будет подарить кому-то)
 
У меня сегодня не разлетелись за несколько секунд... 20 минут листал их и заказывал некоторые, которые +/- возможно, будут полезны... Или которые можно будет подарить кому-то)
Сегодня, как и вчера, позавчера, ... месяц назад - выгребают скриптами, через секунду ничего не было, что вы там листали и заказывали 20 минут?
 
Сегодня, как и вчера, позавчера, ... месяц назад - выгребают скриптами, через секунду ничего не было, что вы там листали и заказывали 20 минут?
Сегодня там было лотов дофигища, вот и выгребли долго. Всякую дичь тоже взял)
 
Сегодня там было лотов дофигища, вот и выгребли долго. Всякую дичь тоже взял)
Взяли через секунду или через 20 минут, как пишет человек? Я видел неразобранные позиции, но не более нескольких секунд. Отдельная тема - товары с доставкой из других стран, типа США, Испании и т.п., они висят долго - но это совсем другая история.