Мобильные монеты AliExpress

Накрутить 300+ монет для завершения текущей акции за 1-2 дня (на данный момент) можно, поступив так:
1) установив любой автокликер
2) зайдя, раз в сутки на страничку, например, Baseus ( https://m.aliexpress.ru/store/v3/home.html?shopId=1245004&sellerId=221071036&pagePath=index.htm )
3) "натравить" автокликер на кнопку получения "+5" монет со скоростью примерно 100+ (или около того) в секунду кликов получить около 300 монет
4) В итоге получаете плюсом на баланс около 300 монет(бывает меньше за один день). Если не хваило за один раз, повторить с пункта 2 на следующий день
5) у вас 300+ монет

Если что-то не понятно, исправлю описание алгоритма.

Это все делается на компе, в эмуляторе или где?
На мобилке при разных настройках кликера или 5 раз по 5 или 9 раз по 5 монет.
Ну или оба кликера у меня "бракованые" и нужно другие юзать...
 
Да, действительно. Странно, что по названию магазин Али не мог найти..
 
А теперь с другого аккаунта зашел. Нет сундука.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Толи на время появляются в разных магазинах. Толи есть лимит на количество кликов и т.п...
 
а эти красные цифры-код магаза можно вставить в строку поиска в мобильном приложении Али на смарте? Чтоб попасть там в магаз? По вашей ссылке /www.aliexpress.com/store/ зайти не получилось.
 
а эти красные цифры-код магаза можно вставить в строку поиска в мобильном приложении Али на смарте? Чтоб попасть там в магаз? По вашей ссылке /www.aliexpress.com/store/ зайти не получилось.

Имелось ввиду, что в магазины можно заходить по таким ссылкам:

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Число в конце строки, это и есть ID магазина, который можно взять из ссылки. Али по ID магазина не ищет ( если имеется ввиду поисковая строка сверху странички у Али)
 
  • Like
Реакции: AliReader17 и nikolady
Последнее редактирование:
На 70mai точно есть еще, больше не знаю где есть, мб кто-то подскажет )
По срокам акция как бы уже кончилась, сундук еще правда остался, но финт уже не проходит у меня - дают только 5 монет и все! У вас тоже так?
 
По срокам акция как бы уже кончилась, сундук еще правда остался, но финт уже не проходит у меня - дают только 5 монет и все! У вас тоже так?

Кликером 45 монет, 9 срабатываний(на мобилке), больше никак у меня не получается, я хз как там по 200-600 монет набивали за раз. Я и в эмуляторах пробывал, там еще меньше получается.