Мобильные монеты AliExpress

Евгений По

Участник
Дней с нами
1.464
Розыгрыши
0
Сообщения
25
Репутация
0
Реакции
13
Всем доброго дня!
Хочу поэкспериментировать с мобильными монетами AliExpress.
Кто-нибудь знает, есть ли сейчас возможность накручивать монеты, как это было раньше?
Например, раньше помнится можно было "намотать" и 100000 монет по акции типа "приведи друга"..
 
Да он вас троллит)) Раньше были активности и различные игры от али, сейчас таких нет
 
Тогда по другому попробуем.
Ктонить продаст акк с монетами?
Чтобы 20.000+ монет было хотябы
 
Конечно хочу )
Как раз один акк уже купил. Но мне надо еще для моей задумки..
Цена в 5$ норм для тех, кто знает как их накручивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть предложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
 

Вложения

  • Screenshot_2020-04-14-17-38-14.png
    Screenshot_2020-04-14-17-38-14.png
    274,2 KB · Просмотры: 562
Конечно хочу )
Как раз один акк уже купил. Но мне надо еще для моей задумки..
Цена в 5$ норм для тех, кто знает как их накручивать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть предложения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап
Если не секрет скажи для чего они нужны товары за цент скрипты всё покупают, да и то что есть обычно тебе не нужно, может купоны на распродажах 10/69 но это не самые самые, бывает промики и повыгоднее?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexG и LostFluder
Если не секрет скажи для чего они нужны товары за цент скрипты всё покупают, да и то что есть обычно тебе не нужно, может купоны на распродажах 10/69 но это не самые самые, бывает промики и повыгоднее?
Коллеги ответили правильно, спасибо.
Хочу попробовать купить что нибудь выгодное за монеты АлиЭкспресс.
Только хочу поэкспериментировать с несколькими аккаунтами для большей чистоты экспериментов. Чем больше аккаунтов, тем, думаю, будет яснее результат.
 
Надеюсь не наступят дни когда мы все тут будем обсуждать покупки за монеты, в отсутствии центов, новорегов и пистолетов - каруселей.
 
  • Like
Реакции: Morpeh777 и Semen999
Долго так монеты собирать ) Хочу быстро ))
Долго. 10000 пол года если поливать только дерево, но быстрее можно с картами, тут где то в обсуждении купонов схему как переворачивать кто то выкладывал в том году.
 
Долго. 10000 пол года если поливать только дерево, но быстрее можно с картами, тут где то в обсуждении купонов схему как переворачивать кто то выкладывал в том году.

Игра вон новая появилась с Деревьями на днях. В ней вроде намного шустрее получается прибавлять монеты.