Мобильные монеты AliExpress

Вложения

  • IMG_20200724_120451.jpg
    IMG_20200724_120451.jpg
    163,5 KB · Просмотры: 128
А получать пробовал?
 
А на компе через юзерагент можно поменять 300 монет на купоны?
 
2016.
Первые заказы "за монеты" у меня от лета 2016 и стоили они около 1000 монет.
И зря вы перед ньюфагом распинаетесь...
Именно поэтому вы решили вставить здесь свои пять копеек про 2016 год? :)

Очень познавательно, теперь и ваша логика понятна. Но у меня плохая новость - всех посетителей этой ветки, кроме вас естестно, интересуют монетки исключительно, как способ, что-то выиграть за цент. И им совсем неважно, как они этого добьются - кликерами, скриптами, конечностями. И, о ужас! даже с риском нарваться на бан (а этот самый бан вообще кто-то в последнее время видел? лично я, года два точно нет).

Поэтому, предлагаю, остаться каждому при своем, вы - со своими концепциями; я - со своими новенькими часами. И закончим на этом.
Посмотреть вложение 169099

Ну вот видите – можно ж и без хамства. И чем в этом случае ваш ответ становится менее значимым или содержательным? Ничем.

Я думаю, что люди, которые интересуются затаркой по центу больше скрипты изучают, а не про сбор монет в играх Али спрашивают (нет?) + в этой ветке несколько человек конкретно спрашивало про 300 монет под действующую акцию Али, которая к одноцентовикам не имеет отношения.

Но в целом вы правы – большинство будет интересоваться именно затаркой за цент. Однако это не лишает права других спрашивать и высказывать свое мнение. И да, это мнение или вопросы могут быть основаны на гораздо более скромном опыте взаимодействия с Али.

Вот только опытные люди без ущемленного самолюбия и комплексов не будут комментировать их в подчеркнуто уничижительном ключе, из штанов выпрыгивая в инфантильной попытке самим себе доказать свою значимость. Они или проигнорируют подобное (вспоминая с улыбкой как в 2016 году сами нащупывали «особенности» Али), или вежливо и кратко ответят по сути, указав что упускается из виду. Это больше попугаю привет – @Яго_Первый не плачьте, вы очень важная птица с опытом, имеющим вселенское значение, сельским пацанам до вас далеко ;)

Про бан на Али я тоже только читал на этом форуме. В силу вашей активной деятельности на Али и ее специфики вам видней. Но вы про бан в моих сообщениях не так поняли. Я не имел ввиду «бойтесь набирать много монет, ибо вас гарантировано забанят и это будет конец света». Появление 800к монет на акке у одного человека – это аномалия с точки зрения озвученных Али правил и установленных (без учета багов) ограничений для их получения. Любая аномалия – повод для изучения и возможного бана (если таков предусмотрен в системе). Вот я и предположил, что эта аномалия может потенциально приводить к бану. Но, судя по всему, Али пока эта аномалия не беспокоит (исходя из озвученного вашего опыта, которому у меня нет объективных оснований не доверять).

А по поводу часов – я искренне рад за вас. Вы потратили определенное время, силы и получили желаемое. Вы же выложили скрин чтоб поделиться радостью от покупки, а не похвастаться, правильно?
 
Набирал большое количество монеток во время крупных распродаж, номиналы монеток в такое время вырастают. Есть игруха такая "Угадай карту". Ну вот зайду я туда, начинаю переворачивать, там высвечиваются что мы можем получить. Хитрость в том, что верхние 3 карты всегда с монетами и я хз, от чего это зависит. Проверено. В общем вижу если, что номиналы от 15 монет начинаются, то вкатываюсь. Если ниже-быстренько выхожу и попытка не оплачивается. В принципе, эта штука всегда работает, но в распродажи намного жирнее номиналы, бывало по сотне монет за попытку вытаскивал.
 
Именно поэтому вы решили вставить здесь свои пять копеек про 2016 год?
Бляя, скока строк. Чудик, твои вирши нах никому не сдались, в них ноль инфы по монеткам, а именно это является темой топика. Пусть другие люди спрашивают и рассказывают про монетки, ты здесь лишний. Изыди в игнор :10: и сгинь там.
Набирал большое количество монеток во время крупных распродаж, номиналы монеток в такое время вырастают. Есть игруха такая "Угадай карту". Ну вот зайду я туда, начинаю переворачивать, там высвечиваются что мы можем получить. Хитрость в том, что верхние 3 карты всегда с монетами и я хз, от чего это зависит. Проверено. В общем вижу если, что номиналы от 15 монет начинаются, то вкатываюсь. Если ниже-быстренько выхожу и попытка не оплачивается. В принципе, эта штука всегда работает, но в распродажи намного жирнее номиналы, бывало по сотне монет за попытку вытаскивал.
Нынче финт с верхним рядом не работает, в нем стало сыпать спецкупоны и номиналы порезали.
 
Последнее редактирование:
Изыди в игнор
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нынче финт с верхним рядом не работает, в нем стало сыпать спецкупоны и номиналы порезали.
Доперли все таки, сволочи ускоглазые)
 
Не знаю, может кто и гоняет эти монетки и собираете их в волшебном дереве, то там нужно поливать дерево, чтоб вырос плод, так вот, если полить растение свое или друга и выйти из игры а затем снова войти, то счетчик времени обнуляется и гонять можно сутками.
Мало ли, может кому пригодится )
 
Заходишь в приложение через сутки и забираешь. Ссылка для браузера выше на странице.
 
Парни, одно дело делаем.. не ссорьтесь, а.
Я тоже, если честно, на этих монетах "получил в подарок" от али на лям или чуть поменьше-побольше товара.. Не считал. Ботов написал для себя для этих нужд. Для закупки и для накачки монет разными способами . Комнатушка уже одна в доме забита этими товарами. Даже пробовал позвонить в Али и сказать им, что знаю как я "имею их" и предложить им продать свои знания.. на что мне поддержка ответила, что у них такая программа не предусмотрена. Даже разговор где-то записан (профессиональная привычка). После этого, я еще на примерно полляма отоварил монет и начинаю терять интерес. Просто бешусь уже от невозможности более эффективно использовать свои навыки.. От этого и родилась сама данная тема. Все надоело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прошу прощения, если кого-то задел своим притворством.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наверное с кем-то из вас многие "хайповые" товары выдирали друг у друга из рук при закупке )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
милисекунды и синхронизация времени с Али решают много
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Понимая, что данная тема поддерживает многих наших друзей, прошу не переставать делиться своими интересными наблюдениями в направлении "накрутки" монет. И не ругать дуг друга, когда кто-то "зазнается" или не очень скромно рассказывает о своих достижениях. Ведь всем хочется похвастаться ) Даже я борюсь с этим желаением ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для общего дела (хотя, это следует из суммы постов темы):
Накрутить 300+ монет для завершения текущей акции за 1-2 дня (на данный момент) можно, поступив так:
1) установив любой автокликер
2) зайдя, раз в сутки на страничку, например, Baseus ( https://m.aliexpress.ru/store/v3/home.html?shopId=1245004&sellerId=221071036&pagePath=index.htm )
3) "натравить" автокликер на кнопку получения "+5" монет со скоростью примерно 100+ (или около того) в секунду кликов получить около 300 монет
4) В итоге получаете плюсом на баланс около 300 монет(бывает меньше за один день). Если не хваило за один раз, повторить с пункта 2 на следующий день
5) у вас 300+ монет

Если что-то не понятно, исправлю описание алгоритма.
 
Последнее редактирование:
осталось придумать куда их девать эти монеты, например у меня за несклько лет накопилось их более 50тысяч, но по крупному я только дважды их использовал-когда по несколько тысяч за раз.
 
Я юзал на центовики. Года 2-3. У меня на разных акках около 200к в сумме осталось на текущий момент...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все это забавно пока не захочется чего-то больше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я устал и раскрыл карты )
Для апгрейда. Хороший пинок под зад еще никому не мешал ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пинок по зад мне конечно
 
Последнее редактирование:
Кому не хватает двух описанных выше магазинов с 5-монетовыми сундуками для добивки 300 купонов – можете попробовать нижеуказанный. У меня на акке, который был подписан какое-то время на магазин, появился сундук, а на акке, с которого подписался на магазин «только что», - ничего. Может надо день подождать (завтра проверю), а может уже накинулись и магазин испугался – вон Tronsmart вначале тоже сундук предлагал, а потом видно испугался аномального интереса :)



п.с. Только потом без предъявлений: «где мои монеты?!!!»
 
Ну и срач тут развели из-за каких то монет :)
Раньше их хотя бы на что-то стоящее можно было обменять в центовиках, но за последний год всего пару раз там что-то нормальное проскакивало. Один хлам, который и за даром не нужен.
К тому же после появления небезызвестного приложения ( не хочу его даже рекламировать), дебилы там сметают все подряд ( оборжаться можно какие они там ставки делают).
У самого десятка три аккаунтов под 500000 монет, только нах.
Единственный раз когда пригодились -пару недель назад взял Roboroks S5max - на него скидка монетами аж 3000 руб. вышла. Итого со всеми купонами 23500 за эту модель пылинка просто супер.
Так что для себя только за этим монеты держу. Бывают до 10% скидки монетами.
 
  • Like
Реакции: Евгений По
...Даже пробовал позвонить в Али и сказать им, что знаю как я "имею их" и предложить им продать свои знания.. на что мне поддержка ответила, что у них такая программа не предусмотрена...
:) Что подтверждает теорию о любви Али к абузерам и нежелании их обижать... пока аппетиты не выходят за рамки приемлемых для Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
...Раньше их хотя бы на что-то стоящее можно было обменять в центовиках, но за последний год всего пару раз там что-то нормальное проскакивало. Один хлам, который и за даром не нужен...
Только @kors_v об этом не говорите - он сильно расстроится :)
 
От монет можно получить выхлоп. ) Ну, они точно не мешают, когда хочется что-то купить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Любовь к нам, обузерам, поняна и прогнозируема. Это бизнес. Пока это выгодно Али. Это поддерживает интерес. Когда спадет необходимость в такого рода рекламе, нам дадут пинок под зад )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот я себе его и дал заранее )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"на шаг впереди" ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хватит ссориться ) просто хватит )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
для
AliReader17
:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AliReader17
Думаю, что на вышеуказанный мной магазин можно забить (в плане монет). Сегодня проверил – нет сундуков ни уже на староподписанном акке, ни на новоподписанном. Сложно однозначно сказать что это было. Скорей всего я просто удачно «зашел» в магазин в момент, когда продавец сам тестировал возможности, которые ему предоставляет платформа Али. Ну или очередной глюк этой самой платформы – когда-нибудь мипедовское сообщество напишет многотомную энциклопедию по этим глюкам и продаст ее Ма за 1 млрд монеток вечнозеленых.