Мобильные монеты AliExpress

Кликером набивай
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Могут так акк заблочить?
Кликер есть, только ссылки и инструкции куда заходить и кликать не вижу(репутации не хватает), скиньте ссылку в личку
 
А можно линк на хорошие версии? Поставил вчера Nox, Ali прога стала, но например если захожу на монеты. то просто белый экран.
Самая полная библиотека версий на 4pda, начни с 6.21.
 
Ничего не блочат, юзаю монетки четвертый год.
Как юзаете? Меняете на спецкупоны, которые Али и так пачками раздает даром, или получаете пару десятков центов (пару долларов при большой сумме стоимости единицы товара) скидки с покупок, что появилось несколько месяцев тому назад? Я просто к тому, что Али на подобные мелочи тоево во :) А вот если они что-то более серьезное к монетам прикрутят?

В любом случае интересно, держите нас в курсе. И конечно "no ban" вашим аккам из-за монеток экспериментального любопытства с прикладным применением ;)
 
В любом случае интересно, держите нас в курсе. И конечно "no ban" вашим аккам из-за монеток экспериментального любопытства с прикладным применением ;)
Уже второй раз читаю от тебя какую-то пургу по монеткам - то они нах не нужны и алик еще только думает, куда их воткнуть, то они сгорят на НГ, то вы все ими обмажитесь и передохните (утрирую немного). Слона-то я и не заметил.
 
все дырки закрывали или есть что рабочее? мне 300 монет собрать
 
Уже второй раз читаю от тебя какую-то пургу по монеткам - то они нах не нужны и алик еще только думает, куда их воткнуть, то они сгорят на НГ, то вы все ими обмажитесь и передохните (утрирую немного). Слона-то я и не заметил.
Пургу наблюдают, а не читают - это так к слову.

По поводу "они нах не нужны" - я такого не говорил - это ваши фантазии. Вопрос в количестве. Расскажите какие преимущества дает вам 800к монет по сравнению с 10к монет, например? Просветите.

Под поиском Али концепции для монет (в вашем понимании поиском "куда их воткнуть") подразумевались какие-то реально большие скидки. Пока количество монет, которые пользователь может постепенно накопить (вообще без арбузов) и профит от них не сопоставимы. Именно поэтому любой, кто уже год пользуется активно МП, теряет особый интерес к этим монетам и их собиранию, даже без 800к. И именно поэтому Али вкидывает акции "собери 300 монет за 7 дней" с мелкими купонами стараясь хоть как-то поддерживать интерес пользователей и их активность в этом направлении.

Про то, что монеты будут сгорать в конце года, Али в этом году пишет во всех правилах к мероприятиям (играм) по их набиванию. Реализуют или нет - это другой вопрос.

... то вы все ими обмажитесь и передохните (утрирую немного)...
Не утрируете, а чушь (не пургу) какую-то пишите.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем 300 собрать )
просто кто-то тысячи набивает
В этой ветке уже все расписано.
Как эмулятором пользоваться - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-janvar.75260/page-25#post-1562371
Вам для промышленных масштабов или для себя на один-два акка?
 
Последнее редактирование:
Пургу наблюдают, а не читают - это так к слову.
Понятно, филолог-растениевод.
Просвещаю - становитесь, дети, в круг скорее, речь пойдет про гонорею: весной 2017 года, когда только появились монетки, я тоже собирал, стрелял, растил, поливал, жучков собирал. Но как-то в МП обнаружил баг (пофиксили), а именно получил доступ к неограниченному количеству монет, отсюда возникло желание, их пристроить. Где? Я думаю ответ очевиден, но почему-то он так ни разу и не прозвучал в ваших сообщениях. Не постесняюсь и спрошу - а известно ли, что-то про акцию "товары за цент", которая в 10-ть утра проходит? Видимо нет, иначе бы не возникали вопросы, чем 800К лучше 10К. Собственно говоря, я полагаю, что ТС и создавал эту тему, не из большой любви к собирательству, игре в карты и садо-мазоводству.
Сейчас, когда стало гораздо сложнее выиграть призы, я все равно стабильно в день трачу 1К, а бывает товар и за 8К, и за 15-ть. За три года в тратах монеток я далеко перешагнул за миллион. Поэтому мне монеты нужны и я знаю, что с ними делать. Для этих целей все процессы стараюсь сразу автоматизировать.
Ну и в качестве общей информации - монет на одном акке не может быть больше 300К. И, повторюсь - Алику плевать на это. Даже в самом начале темы с монетками, когда у обычных обывателей-собирателей никак не могло быть больше 2К монеток, у Алика не возникало мыслей, каким это образом роботы-пылесосы за 15К разлетаются в первую секунду.
Да, монеты сгорают на НГ, но которые были получены не в текущем году, а в предыдущем. Т.е. монеты этого года сгорят 1 января 2022г.
 
лень дискуссию читать :6:
 
  • Like
Реакции: Armeec и kors_v
лень дискуссию читать :6:
:) А ее и не было.
@kors_v ретранслирует в ветку свое плохое настроение через призму своего воспитания.

Понятно, филолог-растениевод.
Просвещаю - становитесь, дети, в круг скорее, речь пойдет про гонорею...

Про акцию "товары за цент" знаю, как и про то, что там скриптами преимущественно работают, поэтому глубоко не вникал в механику (пока). Теперь понятно зачем персонально вам нужны 800к. С моей точки зрения "товары за цент" не настолько массовая штука для всего круга реальных потребителей на Али (особенно сегодня) с точки зрения их вовлечения в этот конкретный процесс. Поэтому мне рассматривать ее как концепцию Али для использования монет, о которой я говорил, сложно, но для вас, очевидно, это действительно удачная концепция. Теперь вполне понятно почему мы по-разному смотрим на некоторые вещи.

Еще один важный вопрос. Что мешало написать все то же, но без хамства и демонстрации мании величия? Если попробовать транслировать свой опыт и знания в более воспитанном и культурном ключе?

п.с. Про гонорею так и не услышал... и хорошо.
 
  • Like
Реакции: Armeec
весной 2017 года, когда только появились монетки,
2016.
Первые заказы "за монеты" у меня от лета 2016 и стоили они около 1000 монет.

И зря вы перед ньюфагом распинаетесь. Пусть бы он и дальше оставался в неведении, и с видом сельского дурачка спрашивал: "а зачем вы монетки собираете??? они же бесполезны???".
 
  • Like
Реакции: kors_v
Можно ли посмотреть количество монет на акке с компа через юзерагент? Не могу их там найти.
 
Отмечаемся каждый день и получаем свои 5 монет
 
Отмечаемся каждый день и получаем свои 5 монет
Через фидлер бы запросы отправлять. Там сотня магазинов таких.
 
Последнее редактирование:
Про акцию "товары за цент" знаю, как и про то, что там скриптами преимущественно работают, поэтому глубоко не вникал в механику (пока). Теперь понятно зачем персонально вам нужны 800к. С моей точки зрения "товары за цент" не настолько массовая штука для всего круга реальных потребителей на Али (особенно сегодня) с точки зрения их вовлечения в этот конкретный процесс. Поэтому мне рассматривать ее как концепцию Али для использования монет, о которой я говорил, сложно, но для вас, очевидно, это действительно удачная концепция. Теперь вполне понятно почему мы по-разному смотрим на некоторые вещи.

Очень познавательно, теперь и ваша логика понятна. Но у меня плохая новость - всех посетителей этой ветки, кроме вас естестно, интересуют монетки исключительно, как способ, что-то выиграть за цент. И им совсем неважно, как они этого добьются - кликерами, скриптами, конечностями. И, о ужас! даже с риском нарваться на бан (а этот самый бан вообще кто-то в последнее время видел? лично я, года два точно нет).

Поэтому, предлагаю, остаться каждому при своем, вы - со своими концепциями; я - со своими новенькими часами. И закончим на этом.
1.jpg
 
а как смотреть сколько монет с пк
Отмечаемся каждый день и получаем свои 5 монет
че та не дает кроме 2-магазинах 70mai и baseus .