Мобильное приложение

Нужно ли мобильное приложение???

  • да

    Голосов: 17 73,9%
  • нет

    Голосов: 6 26,1%

  • Всего проголосовало
    23

Nebster

Опытный
Дней с нами
2.292
Розыгрыши
2
Сообщения
240
Репутация
5
Реакции
152
Не знаю задумывался ли кто или нет, но думаю было бы прикольно замутить приложение на телефон. Думаю это не особо сложно сделать, зато сколько удобств.
 
Сделаю за 40к )))))
 
Нужно при условии, что это хоть как то окупится.
 
И сколько? Меня вполне устраивает вид в мобильном хроме и смысл захламлять весь телефон приложениями?
ну у меня допустим каждый раз вылетает из аккаунта, каждый раз заходить не очень удобно, да и хром мешается, то приложение открыл посмотрел что надо - закрыл
 
Не знаю задумывался ли кто или нет, но думаю было бы прикольно замутить приложение на телефон. Думаю это не особо сложно сделать, зато сколько удобств.
А смысл? Плюшек никаких не будет, аудитория маленькая, с браузера нормально сидится.
 
  • Like
Реакции: MAXHAX
А смысл? Плюшек никаких не будет, аудитория маленькая, с браузера нормально сидится.
ну аудитория так-то нормальная, а так глядишь приложение появилось может и больше стало бы людей, да и над функционалом подумать можно было бы
 
ну у меня допустим каждый раз вылетает из аккаунта
хз, юзаю постоянно через хром и ничего никогда не вылетало, но мб это я такой особенный
да и хром мешается
не понимаю как он может мешаться, если ты можешь сразу несколько вкладок открыть по темам, чего не будет в приложении, и придется постоянно возвращаться обратно в список тем
ну аудитория так-то нормальная, а так глядишь приложение появилось может и больше стало бы людей, да и над функционалом подумать можно было бы
какой функционал можно придумать, если это просто форум.
Да и людей, которые тут постоянно сидят на самом деле немного, или ты берешь в расчет и таких как ты, которые просто заходят и читают, не привнося ничего нового на форум?
 

Похожие темы