MNP: Получаем скидку на тариф от оператора тел связи

Народ кто подскажет, имеется МТС с тарифом смарт для своих 10гб есть ли смысл писать им чтобы сделали безлимитный интернет иначе уйду к другому оператору или это не катит?
 
  • Like
Реакции: valarmorgulis
А если скидку не предложит оператор и не перезвонит или перезвонит, но мало предложит, что делать? Обратно идти к новому оператору, и забирать заявление?
Можно позвонить своему оператору и попросить отменить перенос. Сам так не делал, но, говорят, что можно так.
Какие лоты делал на бирже?
Подключил щас этот же тариф с 50% скидкой на год и сразу же закинул на эту биржу несколько лотов: 5гб, 10гб, 50 и 60 минут. Только вот не знаю продадутся ли они, ибо там подобных предложений выше крыши :belay:
Гиги легко продаются обычно. Минуты - плохо. Если в течение первых минут 30 не продался лот, то лучше его отозвать и выставить заново, т.к. он уже будет далеко в списке выставленных лотов.
 
Народ кто подскажет, имеется МТС с тарифом смарт для своих 10гб есть ли смысл писать им чтобы сделали безлимитный интернет иначе уйду к другому оператору или это не катит?
Просто в чате вам ничего не дадут.За реальное мнп предложат Персональный с 70% скидкой навсегда,600мин,600смс,анлим инет.180р в мес в любом регионе РФ.это стандартное предложение.либо 200мин,200смс,анлим инет за 120р.если минуты не нужны.итак много вариантов от200 до 1200мин.других вариантов нет.вместо скидки могут дать безлимитную раздачу вайфай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если скидку не предложит оператор и не перезвонит или перезвонит, но мало предложит, что делать? Обратно идти к новому оператору, и забирать заявление?
Идти не нужно,пишите Своему оператору в чат об отмене перехода.переход отменят.
Если Вам не звонят из ОУ,то сами звоните оператору,они составят заявку и с вами свяжутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подал заявку с Мегафона переход на сайте билайн , говорят приходи за временной симкой, мега получила запрос на мой переход? Ждать от них звонка? Просто через оператора предложили 20% скидки, я отказался, стоит ждать ещё чего то?
Конечно же нужно идти в офис,пока не подпишите документы переход не начнется.Мега сейчас дает по стандарту Вкл.Пиши с 50%скидкой+от1000мин по РФ+безлимит инет(раздавать можно)+звонки на городские из пакета.самому еще нужно спросить безлимит на мегу не из пакета и бесплатные смс на 900,если есть сбер.В моем регионе выходит 135р в мес.
 
Какие лоты делал на бирже?
Подключил щас этот же тариф с 50% скидкой на год и сразу же закинул на эту биржу несколько лотов: 5гб, 10гб, 50 и 60 минут. Только вот не знаю продадутся ли они, ибо там подобных предложений выше крыши :belay:
Как сказали выше, то минуты я продаю 50 минут с мин ценой,выставляя сразу по 5 лотов подряд. Жду несколько минут, отзываю и вновь выставляю, потому что там биржа работает по принципу кто первый в очереди, того и покупают. Можно по 100-150 минут продавать, но тут я уже перед отзывом жду больше, так как он не такой активный как 50 мин. Гигабайты проще продать по 3,5,10 с минимальной ценой. Можешь выставлять и больше минимальной цены, но терпения надо больше, т.к. не активно покупают, но тем не менее покупают 0-2 лота в день)
Экспериментируй)
 
Кто знает с оператором Тинькофф можно провернуть скидку?
 
подтверждаю про мтс, дали 20 процентов
 
На билайн дали 50%, переход писал на мтс. Звонок на след день после предоставления паспортных данных мтс.
 
На билайн дали 50%, переход писал на мтс. Звонок на след день после предоставления паспортных данных мтс.
смс от билайна что начата процедура перехода приходила ? на какой срок скидка ?
 
А можно ли из МТСа выбить скидку на номер+домашний интернет+телик?
 
Нет.
На такие тарифы скидок не дают, т.к. считают, что ты и так к ним привязан.
 
Сегодня выбил скидку у Теле 2 (писал перенос номера на билайн, самим теле 2 пользуюсь 10 лет) Через приложение мой теле 2 написал консультанту, перевели навсегда на тариф за 120 руб в месяц + первый месяц бесплатный ( 3 гб трафика, безлимит на вк,ок, fb,viber, whatsApp, действует перенос остатков трафика на след месяц) Минуты разговора включенные в тариф можно обменять еще на дополнительные 2 гб трафика, итого получается 5 гб в месяц,если не хватит то на маркете можно докупить)
O_f5jzcvaWk.jpg


AMqfbIxNAj4.jpg
 
Сегодня выбил скидку у Теле 2 (писал перенос номера на билайн, самим теле 2 пользуюсь 10 лет) Через приложение мой теле 2 написал консультанту, перевели навсегда на тариф за 120 руб в месяц + первый месяц бесплатный ( 3 гб трафика, безлимит на вк,ок, fb,viber, whatsApp, действует перенос остатков трафика на след месяц) Минуты разговора включенные в тариф можно обменять еще на дополнительные 2 гб трафика, итого получается 5 гб в месяц,если не хватит то на маркете можно докупить)
O_f5jzcvaWk.jpg


AMqfbIxNAj4.jpg
Оверпрайс. Сочуствую
 
На днях провернула всю эту операцию. Получила бесплатную симку-болванку в Мегафоне. Из МТС звонить не спешили, на отправку смс на номер 1818 тоже никакой реакции. В итоге только со второго звонка на 0890 составили заявку в отдел удержания, тогда оттуда быстро перезвонили. Итог как у всех - Персональный с 70% скидкой в минимальном наборе (200/200 минут/смс по России+безлимитный интернет (раздача - 3Гб). Тариф меняли прямо во время разговора, следом пришла смс об отмене переноса номера в Мегафон. В общем, 15 минут на заявление в Мегафоне и примерно столько же на разговоры с представителями своего оператора.
 
как попасть на чат с билайном с живым человеком а то только бот
 
как попасть на чат с билайном с живым человеком а то только бот
Оператор напиши несколько раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можно ли из МТСа выбить скидку на номер+домашний интернет+телик?
15% на 2 месяца дали:D в качестве исключения написали ахахах:)
 
Сегодня выбил скидку у Теле 2 (писал перенос номера на билайн, самим теле 2 пользуюсь 10 лет) Через приложение мой теле 2 написал консультанту, перевели навсегда на тариф за 120 руб в месяц + первый месяц бесплатный ( 3 гб трафика, безлимит на вк,ок, fb,viber, whatsApp, действует перенос остатков трафика на след месяц) Минуты разговора включенные в тариф можно обменять еще на дополнительные 2 гб трафика, итого получается 5 гб в месяц,если не хватит то на маркете можно докупить)
А мог бы уболтать на Мой онлайн+ с 50% скидокой на год. Долго объяснять, но тебе самому бы приплачивали за пользование симкой
 
  • Like
Реакции: login3honor
Сегодня выбил скидку у Теле 2 (писал перенос номера на билайн, самим теле 2 пользуюсь 10 лет) Через приложение мой теле 2 написал консультанту, перевели навсегда на тариф за 120 руб в месяц + первый месяц бесплатный ( 3 гб трафика, безлимит на вк,ок, fb,viber, whatsApp, действует перенос остатков трафика на след месяц) Минуты разговора включенные в тариф можно обменять еще на дополнительные 2 гб трафика, итого получается 5 гб в месяц,если не хватит то на маркете можно докупить)
O_f5jzcvaWk.jpg


AMqfbIxNAj4.jpg

Похоже что мне попался такой же консультант Алексей. Тоже шляпу предлагал. ))
 
Сегодня выбил скидку у Теле 2 (писал перенос номера на билайн, самим теле 2 пользуюсь 10 лет) Через приложение мой теле 2 написал консультанту, перевели навсегда на тариф за 120 руб в месяц + первый месяц бесплатный ( 3 гб трафика, безлимит на вк,ок, fb,viber, whatsApp, действует перенос остатков трафика на след месяц) Минуты разговора включенные в тариф можно обменять еще на дополнительные 2 гб трафика, итого получается 5 гб в месяц,если не хватит то на маркете можно докупить)
O_f5jzcvaWk.jpg


AMqfbIxNAj4.jpg
А где бесплатный безлимитный интернет?где сертификат на 1200руб на год?где скидка на тариф?где дополнительные пакеты минут и смс?если еще и сим билайн была куплена за деньги,то это лучшее лжеМнп из которых я видел
 

Вложения

  • 8~01.jpg
    8~01.jpg
    68,2 KB · Просмотры: 184
  • 18708680~01.jpg
    18708680~01.jpg
    14 KB · Просмотры: 175
  • 3~01.jpg
    3~01.jpg
    55,4 KB · Просмотры: 166
  • 2~01.jpg
    2~01.jpg
    52,9 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: pepel и pzsp
А где бесплатный безлимитный интернет?где сертификат на 1200руб на год?где скидка на тариф?где дополнительные пакеты минут и смс?если еще и сим билайн была куплена за деньги,то это лучшее лжеМнп из которых я видел
не лучшее. на первых порах выбивал 1200 на 12 мес, единовременно 1000 на услуги связи, 70% скидка и 500 смс.