Много почт Gmail. Баг.

Ну, нормальные сервисы лукапят адрес почты, и если ты пытаешься зарегать субдоменную почту, при этом уже есть рега на основной мэйл - то будет выдавать ошибку
Ну не знаю... Я наверное в нормальных сервисах не регался наверное)
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Это тема на столько старая, что на некоторых ресурсах уже не канает, будущее за личными доменами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но спасибо что повеселил, вспомнил деда когда он мне рассказал про то что на смену кассетам появились компакт диски:D
 
  • Like
Реакции: Vadson и Armeec
Это тема на столько старая, что на некоторых ресурсах уже не канает, будущее за личными доменами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но спасибо что повеселил, вспомнил деда когда он мне рассказал про то что на смену кассетам появились компакт диски:D
Я ещё дискетами пользовался)
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Ребят, всем привет. Может кто не знал. Я частенько пользуюсь багом Gmail. Например если у Вас почта qwerty@gmail.com, можно из неё сделать много почт вида q.werty@gmail.com , qw.erty@gmail.com, qwe.rty@gmail.com и т. д, но приходить будет все на одну. Вот сервис, который Вам выдаст все возможные варианты с Вашей почтой https://thebot.net/api/gmail/

совпадение или нет, но сидел гуглил, как такое в гугле проделать и тут, эта тема поднялась
 
  • Like
Реакции: Armeec
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Все таки не зря значит я написал пост) это судьба)

Как говорится: "Всё новое — это хорошо забытое старое.“ Лучше такие темы периодически освежать, чем всякое говно от новорегов.
 
Лично я себе сделал домен + яндекс.коннект. Вот это действительно нереально удобно.
любое_слово@mydomain.org
Вот тут https://biz.mail.ru/ всё делается с любым словом до @ и всё приходит на основной ящик. Давно им пользуюсь, нереально удобно.
 
Ой та ладно вам я например не знал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nawape
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Чёт я так глубоко задумался, что нашёл три кунжутных семечки в седой бороде,
первую почту в жизни регил на Gmail.com когда гугл ещё не изобрели, но тадаа,
интернет только-только появился, а lenin@gmаil.com уже занято было,
пробую я значит lenin01 и вот тут не помню, вроде тоже не вышло, может модему скорости не хватало передавать набранные буквы с клавиатуры,
но почта у меня с тех пор lenin.01@gmаil.com и это значит... lenin01 тоже моя... пойду проверю.
15123.1581449205.jpg
 
  • Like
Реакции: Stratificator и Armeec
У меня даже собака посмеялась с этой темы.
 
  • Like
Реакции: AllaOkuneva
А зачем это нужно то?
 
А есть вариант , увидеть смс , которое приходит на почту gmail ; с другого источника или другим способом , так как в почту доступ потерян?
 
Спасибо чел, реально не знал +реп

Есть вопрос: если например на какого нибудь чела есть почта и я знаю её адрес и создам по этой схеме с точкой такую же почту, я буду получать его сообщения или нет?
Не будешь, наоборот, он будет получать все письма с этих адресов.