мне стало грустно

Ascendary

Король флуда
Дней с нами
3.064
Розыгрыши
4
Сообщения
597
Репутация
27
Реакции
380
Telegram
Ascendary
один раз, летом, когда мне было лет 8-9 мы пошли с мамой на озеро, плавать я не умел и у меня был большой жёлтый круг. мы поплавали и мама пошла на берег сушиться, а я остался плавать, и минут через 5 я начал тонуть, кое как меня спас круг, мне было страшно. а если бы я в тот раз утонул, вы бы не читали сейчас это, как грустно :derpcry:

один раз, скорее всего осенью, когда мне было 7-8 лет мы с папой вечером пошли в город, шел сильный дождь, было очень темно, фонари еле освещали улицу. мы были недалеко от дороги где был довольно сильный поток машин. дождь и ветер был настолько сильный что у папы из рук вылетел зонтик и полетел в сторону дороги, я побежал за ним и меня чуть не сбила машина. как грустно :derpcry:
 
один раз, летом, когда мне было лет 8-9 мы пошли с мамой на озеро, плавать я не умел и у меня был большой жёлтый круг. мы поплавали и мама пошла на берег сушиться, а я остался плавать, и минут через 5 я начал тонуть, кое как меня спас круг, мне было страшно. а если бы я в тот раз утонул, вы бы не читали сейчас это, как грустно :derpcry:

один раз, скорее всего осенью, когда мне было 7-8 лет мы с папой вечером пошли в город, шел сильный дождь, было очень темно, фонари еле освещали улицу. мы были недалеко от дороги где был довольно сильный поток машин. дождь и ветер был настолько сильный что у папы из рук вылетел зонтик и полетел в сторону дороги, я побежал за ним и меня чуть не сбила машина. как грустно :derpcry:
не грусти. живой же)
и че все из детства?) поновее историй нет?
 
не грусти. живой же)
и че все из детства?) поновее историй нет?
один раз, дело было летом, примерно 2 года назад ходил я на интенсивные групповые тренировки в местный спортивный зал. ходило туда человек 10 может, я был самый молодой, всем в основном было за 30. так вот, тренировал нас парень которому было 28 лет на тот момент, довольно симпатичный. он часто звал меня к себе в кабинет, показывал разные упражнения, просил меня его трогать, сам меня трогал, я не знал зачем все это, но он говорил что так надо, да и я был не против. потом его сократили, или сам ушел, не знаю, но больше я его не видел. грустно :derpcry:
 
Грусть для долбаебов, депрессия для настоящих мужиков!
 
Грусть для долбаебов, депрессия для настоящих мужиков!
мне кажется у меня депрессия

вот представьте, у всех жизнь однообразная. у всех. это не изменить. это так грустно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
недавно смотрел фильм "Титаник", какой же грустный фильм, я плакал. раньше такое было только при просмотре фильма про Хатико
 
Главное ты это всё усвоил, и скорей всего таких ситуаций уже не повторится, прошлый год для тебя был поучительным, незабываемое лето и осень.
 
Титаник грустный, бро? Да ты наруто не видел ещё...
 
Один раз я пошёл на речку с маминой подругой. Мы окунулись, а потом она решила выйти, на ней был прозрачный купальник из которого виднелись стоячие соски, мой поплавок вследствие этого поднялся. Я вышел на берег и тут она решила мне помочь просушиться, ее руки перешли сразу же в область елдака и тут я резко слышу...
6F10C7BC-DE3F-4032-8EF7-686A5C6E579B.jpeg