мне дали КТ

Записать мне видео?

  • да

    Голосов: 8 80,0%
  • нет

    Голосов: 2 20,0%

  • Всего проголосовало
    10

DemeIIIus

Опытный
Дней с нами
3.655
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
38
Реакции
151
В общем мне дали КТ, у меня на акке 70 ключей и к ним 70 кейсов, и скинов: 900 промышленного и 800 армейского качества, записать мне видео открытия кейсов и крафта оружеек?
 
А снять кт никак ? а если тебе ножи повыпадают)) а акк потом заберут у тебя))
 
А снять кт никак ? а если тебе ножи повыпадают)) а акк потом заберут у тебя))
акк личный, КТ не снять, какое-то время было сообщение что нужно доказать владение акком а после того как написал в Тех. Подд. сменили на:
Этот аккаунт связан с кражей аккаунтов других пользователей Steam.
я даже не могу редактировать профиль до 2038 года, а так если выпадет нож то хоть будет с чем играть
 
В общем мне дали КТ, у меня на акке 70 ключей и к ним 70 кейсов, и скинов: 900 промышленного и 800 армейского качества, записать мне видео открытия кейсов и крафта оружеек?
Восстанови лучше, помню тему, чел сказал что попросил друга зайти на его аккаунт, поиграть немного, а он в свою очередь написал в саппорт что угнали аккаунт, вернули без кт
 
а ссори последнее собщение не увидел, да тогда опен кейс)
 
Восстанови лучше, помню тему, чел сказал что попросил друга зайти на его аккаунт, поиграть немного, а он в свою очередь написал в саппорт что угнали аккаунт, вернули без кт
такого вида кт не снимают, а так мне штук 20 акков одновременно блокирнули, на 2 из них уже ответили в саппорте
 
В общем открыл все кейсы, вот видео:
 
чувак напиши проще че выпало ценного? 70 кейсов 18 минут ну ты ппц
 
чувак напиши проще че выпало ценного? 70 кейсов 18 минут ну ты ппц
Даже не заметил, видимо сильно увлекся
Выпало: AWP | Азимов После полевых испытаний,
AK-47 | Картель Немного поношенное
StatTrak™ Five-SeveN | Птичьи игры Поношенное
StatTrak™ P250 | Сверхновая Прямо с завода