ММО РПГ

Tobi_888

Знающий
Забанен
Дней с нами
2.049
Розыгрыши
0
Сообщения
92
Репутация
0
Реакции
39
Какие сейчас популярные ММО РПГ?
 
Perfect world
Tera самая играбельная
ArcheAge

скоро должно быть ЗБТ https://cb.mail.ru/
 
Какие сейчас популярные ММО РПГ?
TESO топчик. Новенькая со своими фишечками

Но если тебе прямо мморпг, то с каких времен WoW перестал быть единственным и лучшим?
 
найс цены на ранний доступ, хотя это мэйл
cкидка спешл фо ю
upload_2018-10-7_11-16-26.png
 
Wow, еще есть wow и WOW. Другие игры это же бесплатная !@^#%$ где есть донат. Вов же лучше других во всех аспектах
 
  • Like
Реакции: ethnogeny
Чисто моё имхо, если в Perfect World и играть, то только в International. Меил кучу раз подливился (привет, колесо со 100% выигрышем, за прокрутку которого требовали 10к за разбан). PWI же (хоть пв, увы, и не торт уже) в разы демократичнее. Сейчас как раз на ВСЕ аккаунты (зареганные, вроде, до сентября) раздают до 10 октября 100 лвл и 1 рб, можно будет ежу 100+ делать.


А из хороших игор есть Phantasy Star Online 2 (увы, в сюжетном плане скатившийся и слишком оказуалившийся года два тому назад) но все равно чем-то притягивающий.
 
Wow самая топовая мморпг на данный момент. Лучше нее пока не играл
 
Black Desert
 
Школа! Я сейчас на квесте "Переводная контрольная в 4 класс"
 
Чисто моё имхо, если в Perfect World и играть, то только в International. Меил кучу раз подливился (привет, колесо со 100% выигрышем, за прокрутку которого требовали 10к за разбан). PWI же (хоть пв, увы, и не торт уже) в разы демократичнее. Сейчас как раз на ВСЕ аккаунты (зареганные, вроде, до сентября) раздают до 10 октября 100 лвл и 1 рб, можно будет ежу 100+ делать.


А из хороших игор есть Phantasy Star Online 2 (увы, в сюжетном плане скатившийся и слишком оказуалившийся года два тому назад) но все равно чем-то притягивающий.

International это европейская версия? там разве русских не банят? как-то лет 5 назад играл
 
Я в Trove играю. Довольно неплохая, но может по стилистике многих оттолкнуть.
 
А под киберпунк ниче годного?
 
Самая лучшая это Eve online.
 
International это европейская версия? там разве русских не банят? как-то лет 5 назад играл
Ага, Америка и Европа
Уже давно не банят

Единственное, что там напрягает — эт когда неадекваты с руоффа приходят и засирают всё и вся горнами/рупорами