МЛМ в Ethereum - новый вид заработка

ethmlm_admin

Участник
Дней с нами
1.867
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Первый уникальный проект по заработку Ethereum путём сетевого маркетинга.

Все прекрасно знают такие фирмы, как Avon и Oriflame. Да, там нужно трудиться, но те кто исправно выполняет план продаж, очень хорошо зарабатывают.

Я предлагаю Вам ознакомиться с уникальным проектом https://ethmlm.com - МЛМ с открытым кодом в контракте Ethereum.
Сразу хочу отметить несколько моментов:
  1. Мгновенные выплаты - Вы получаете вознаграждение в момент, когда Ваш реферал оплачивает взнос.
  2. Мы не храним Ваши средства, значит мы не можем у Вас ничего украсть.
  3. Честность гарантируется открытым исходным кодом смарт контракта, все транзакции видно на Etherscan
Для активации реферальной ссылки на 1 неделю Вам необходимо сделать взнос в размере 0.1 ETH.
После этого Вы можете привлекать пользователей и 35% (на текущий момент это 4.3$) от их взноса идём ПРЯМО НА ВАШ КОШЕЛЁК.
step-2.png


Существует 3 уровня рефералов, т.е. Вы будете зарабатывать так же от тех, кого привели Ваши рефералы.

Фомо-банк - это такая копилка, в которую поступает 15% от каждого взноса. И если за последний час не было ни одного нового взноса, то весь банк перечисляется рефереру ("родителю" реферала) последнего плательщика.


Более подробно Вы можете ознакомиться на сайте проекта: https://ethmlm.com/
Или задать вопрос в телеграме: https://t.me/ethmlm

Так же жду Ваших вопросов и комментариев здесь ))
 
Тут по ночам прямо нашествие скамеров, причем разнообразие какое))
 
А разве нельзя писать такие посты? Я видел на форуме подобные темы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут по ночам прямо нашествие скамеров, причем разнообразие какое))
А в чём скам? Всё в контракте. Никакого обмана
 
А разве нельзя писать такие посты? Я видел на форуме подобные темы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чём скам? Всё в контракте. Никакого обмана
Каком там нахрен контракте, обычная ГОВНО ПИРАМИДА.
 
  • Like
Реакции: faseri
Каком там нахрен контракте, обычная ГОВНО ПИРАМИДА.
Обычном смарт-контракте - исходник на etherscan.
Пирамиды собирают деньги и разваливаются. В этом проекте деньги не хранятся, а СРАЗУ переводятся.
Где тут обман?
 
Обычном смарт-контракте - исходник на etherscan.
Пирамиды собирают деньги и разваливаются. В этом проекте деньги не хранятся, а СРАЗУ переводятся.
Где тут обман?
Где-то же он есть, иначе ваша бизнес идея лично для Вас не была бы рабочей.
Собрать денюшек, отдать часть первым инвесторам и укатить в закат на деньгах более медленных и менее смышленных.
Ну хотя бы не 10000 ETH в твиттере раздаете, надо отдать должное, чуточку включили голову. Авось и найдется крипто-дурачок под ваши нужды и не один.
 
Где-то же он есть, иначе ваша бизнес идея лично для Вас не была бы рабочей.
Собрать денюшек, отдать часть первым инвесторам и укатить в закат на деньгах более медленных и менее смышленных.
Ну хотя бы не 10000 ETH в твиттере раздаете, надо отдать должное, чуточку включили голову. Авось и найдется крипто-дурачок под ваши нужды и не один.

Я с Вами согласен, это не бескорыстно )) 10% от взноса остаётся в проекте.
А с чем укатить? Я повторюсь - ДЕНЬГИ НЕ ХРАНЯТСЯ - ОНИ СРАЗУ ПЕРЕВОДЯТСЯ ВЛАДЕЛЬЦУ
 
Судя по нику это твой сайт
Значит вся сумма уходит тебе
 
  • Like
Реакции: Rassel666
Обычном смарт-контракте - исходник на etherscan.
Пирамиды собирают деньги и разваливаются. В этом проекте деньги не хранятся, а СРАЗУ переводятся.
Где тут обман?
Что бы тут получить деньги нужно 1- заплатить за неделю 0,1 эфира. 2-нужно построить пирамиду под собой т.е. заманить людей внести деньги и что бы вернуть хотя бы свои внесенные деньги люди должны в Ограниченный срок заманить других людей.
Пирамида состоящая из мелких пирамидок, на верху пирамиды сервис который получает со всех 10% и ясен хрен что не все люди смогут заманить других людей в эту пирамиду и ничего не заработают, а только потеряют. т.ч. как никрути это ГОВНО ПИРАМИДА.
А Avon и Oriflame просто выбрали модель продаж через mlm, но они продают реальный товар, а не ничего.
 
  • Like
Реакции: faseri
Судя по нику это твой сайт
Значит вся сумма уходит тебе
Да, это мой сайт. Но сумма ко мне не уходит.
Расскажу как это работает:
Заходит новый пользователь на сайт, если он пришёл по реферальной ссылке, то код запоминается и когда пользователь оплачивает взнос, то этот код подставляется и посылается на контракт вместе с 0.1 ETH.
В контракте ищется владелец этой реф ссылки и ему перечисляется 35% (0,035ETH - 4.3$), затем ищется реферер владельца реф ссылки, ему перечисляется 25% и т.д.
Т.е все деньги раскидываются в момент оплаты, они не хранятся на контраке. Я вот это и пытаюсь объяснить ))
 
Что бы тут получить деньги нужно 1- заплатить за неделю 0,1 эфира. 2-нужно построить пирамиду под собой т.е. заманить людей внести деньги и что бы вернуть хотя бы свои внесенные деньги люди должны в Ограниченный срок заманить других людей.
Пирамида состоящая из мелких пирамидок, на верху пирамиды сервис который получает со всех 10% и ясен хрен что не все люди смогут заманить других людей в эту пирамиду и ничего не заработают, а только потеряют. т.ч. как никрути это ГОВНО ПИРАМИДА.
А Avon и Oriflame просто выбрали модель продаж через mlm, но они продают реальный товар, а не ничего.

Да, у Avon и Oriflame есть физический товар. Здесь он цифровой - т.е. членство в системе.
Я согласен, что не все смогут за 1 неделю привести по 200 человек. Но нужно всего 3 реферала, чтобы выйти в 0, а дальше уже профит.
Я говорю всё как есть - не обещаю супер прибыли и т.д. Здесь нужно поработать и не у всех это получится.
 
Да, у Avon и Oriflame есть физический товар. Здесь он цифровой - т.е. членство в системе.
Я согласен, что не все смогут за 1 неделю привести по 200 человек. Но нужно всего 3 реферала, чтобы выйти в 0, а дальше уже профит.
Я говорю всё как есть - не обещаю супер прибыли и т.д. Здесь нужно поработать и не у всех это получится.
это пирамида. За это можно и на бутылку сесть
 
  • Like
Реакции: faseri
это пирамида. За это можно и на бутылку сесть
Можно, если есть состав преступления. Т.е пообещать, взять деньги и не вернуть.
Тут это просто физически нельзя сделать ))) - всё идёт через смарт-контракт. Он распределяет все деньги. Не я!
Участники сразу получаю свои заработки, т.е. я физически не могу ничего украсть ))
Так за что тогда сесть?
 
Можно, если есть состав преступления. Т.е пообещать, взять деньги и не вернуть.
Тут это просто физически нельзя сделать ))) - всё идёт через смарт-контракт. Он распределяет все деньги. Не я!
Участники сразу получаю свои заработки, т.е. я физически не могу ничего украсть ))
Так за что тогда сесть?
Товарищ майор лучше знает
 
Вопрос к автору темы. А что мне мешает только так же сказать своим 3 друзьям перечислить мне деньги на QIWI, а потом сказать им, чтобы они нашли других таких 3 друзей, которые скинут им деньги на QIWI и они таким образом окупятся? Только в моей схеме не нужно платить никаким долбаебам с сайта, чтобы они ещё и % забирали за то, что нихуя не делают.
 
  • Like
Реакции: stagral и Siddx