МЛМ в Ethereum - новый вид заработка

МММ v2.0

Мавроди тоже говорил что все честно
5468a7bb1984a2fbd2006b67d9433084.jpeg
 
Мда, а раньше то помните были машинки гоночные с разной скоростью, яйца куриные выращивать, шахты золотые строить, облачный майнинг опять же, старались , отрисовки красивые делали) А сейчас?) Смартконтракт не обманет, плати да и все)
 
Вопрос к автору темы. А что мне мешает только так же сказать своим 3 друзьям перечислить мне деньги на QIWI, а потом сказать им, чтобы они нашли других таких 3 друзей, которые скинут им деньги на QIWI и они таким образом окупятся? Только в моей схеме не нужно платить никаким долбаебам с сайта, чтобы они ещё и % забирали за то, что нихуя не делают.
Во первых, Вы так можете сделать! Так оно раньше и работало. Только это называлось "письмо счастья" и посылалось по почте.
Во вторых, друзья никогда не заплатят и смогут сами рассылать, если захотят.
А в третьих, меня всегда удивляли комментарии русских людей - сами нихрена не умеют и не делают, но зато обосрут всех вокруг. Думаете для того чтобы создать такой проект, знания и опыт не нужны?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
172.2 УК РФ читай. Бутылка тебе обеспечена.
Спасибо за ссылку.
Не забываем, что математика пирамиды заранее обречена на убытки - они должны платить больше чем был взнос и таким образом последние вкладчики просто теряют деньги.
Здесь же всё расписано до копейки (точнее до wei).
Я ведь, не обещаю Вам и не гарантирую, что вы положите 1000р и заберёте 5000р. - для этого нужно поработать, т.е. привлечь клиентов. Вся математика прозрачна и все это понимают.
Хотя я забыл, что у нас никто работать не хочет.... ведь лучше кинуть в какую-нибудь пирамиду, потерять, а потом кричать что пирамиды - это говно и жаловаться на жизнь.
 
Хотя я забыл, что у нас никто работать не хочет.... ведь лучше кинуть в какую-нибудь пирамиду, потерять, а потом кричать что пирамиды - это говно и жаловаться на жизнь.

Что ты несешь? Какое работать? Ты ведь сам сейчас предлагаешь денег закинуть в твою пирамиду.
 
  • Like
Реакции: Kirsanz
Что ты несешь? Какое работать? Ты ведь сам сейчас предлагаешь денег закинуть в твою пирамиду.
В этом и отличие от пирамиды - в МЛМ чтобы заработать нужно потрудиться, т.е. привлечь людей. А в пирамиде просто кинуть денег и надеяться на чудо.
 
В этом и отличие от пирамиды - в МЛМ чтобы заработать нужно потрудиться, т.е. привлечь людей. А в пирамиде просто кинуть денег и надеяться на чудо.

"Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих." (Википедия)
Сравниваем с этим:
Для активации реферальной ссылки на 1 неделю Вам необходимо сделать взнос в размере 0.1 ETH.
После этого Вы можете привлекать пользователей и 35% (на текущий момент это 4.3$) от их взноса идём ПРЯМО НА ВАШ КОШЕЛЁК.
step-2.png


Существует 3 уровня рефералов, т.е. Вы будете зарабатывать так же от тех, кого привели Ваши рефералы.

Где отличия?
 
"Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих." (Википедия)
Сравниваем с этим:


Где отличия?

Ок, открываем Википедию
"Как правило, основатели финансовой пирамиды обещают инвесторам высокую доходность, которую невозможно поддерживать длительное время. При этом погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками является заведомо невыполнимым."
Я уже объяснял выше, что здесь математика прозрачна, все до копейки распределяется в момент взноса. А смарт-контракт обеспечивает честность и бесперебойность работы.

"Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер добавленной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то можно смело говорить о том, что проект является пирамидой."

Опять возвращаемся к математике. Доход не превышает!!!

"Очень трудно бывает отличить финансовую пирамиду от компании, использующей сетевой маркетинг для сбыта продукции или услуг. В статье журнала Money Magazine отмечается, что законные структуры в сетевом маркетинге состоят из дистрибьюторов, для которых основные поступления денег обеспечивают продажи конкретных товаров лично и приглашёнными ими людьми нижних уровней"
 
Ок, открываем Википедию
"Как правило, основатели финансовой пирамиды обещают инвесторам высокую доходность, которую невозможно поддерживать длительное время. При этом погашение обязательств пирамиды перед всеми участниками является заведомо невыполнимым."
Я уже объяснял выше, что здесь математика прозрачна, все до копейки распределяется в момент взноса. А смарт-контракт обеспечивает честность и бесперебойность работы.
Окей. Я влошился в твою пирамиду, пригласил друзей, они пригласили своих друзей и т.д. В итоге все население планеты влошилось. Каким образом прибыль получат те, кто влошился последним?

"Если сумма выплат дохода стабильно превышает размер добавленной стоимости, которую обеспечивает данный бизнес, то можно смело говорить о том, что проект является пирамидой."
Опять возвращаемся к математике. Доход не превышает!!!
К чему тут это? Если имеется число от 10 до 20, то можно смело говорить о том, что число находится в диапазоне между 1 и 100.

"Очень трудно бывает отличить финансовую пирамиду от компании, использующей сетевой маркетинг для сбыта продукции или услуг. В статье журнала Money Magazine отмечается, что законные структуры в сетевом маркетинге состоят из дистрибьюторов, для которых основные поступления денег обеспечивают продажи конкретных товаров лично и приглашёнными ими людьми нижних уровней"
К чему тут это? Или я не просто влошусь, а еще и получу товар или услугу?

Ну и воду не лей, от вопроса не уходи.
"Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих."
Если я влошусь, за счет чего я буду получать прибыль?
 
Окей. Я влошился в твою пирамиду, пригласил друзей, они пригласили своих друзей и т.д. В итоге все население планеты влошилось. Каким образом прибыль получат те, кто влошился последним?
В теории да, но такого никогда не случится. Даже Facebook не весь мир ещё охватил

К чему тут это? Если имеется число от 10 до 20, то можно смело говорить о том, что число находится в диапазоне между 1 и 100.
Ну это понятное дело. Ещё можно привести пример, что 15>10 и 15<20. Только к чему это? ))
Я говорил про то, что данный проект не может выплатить больше, чем принял. Если Ваш реферал заплатил 100р, то вы не получите 200р, т.к. их просто нету.

К чему тут это? Или я не просто влошусь, а еще и получу товар или услугу?
Вот тут Вы попали в точку )) физического товара и услуги по факту нет. Это оплата за членство, т.е. открывает доступ к системе.
 
В теории да, но такого никогда не случится. Даже Facebook не весь мир ещё охватил


Ну это понятное дело. Ещё можно привести пример, что 15>10 и 15<20. Только к чему это? ))
Я говорил про то, что данный проект не может выплатить больше, чем принял. Если Ваш реферал заплатил 100р, то вы не получите 200р, т.к. их просто нету.


Вот тут Вы попали в точку )) физического товара и услуги по факту нет. Это оплата за членство, т.е. открывает доступ к системе.

Хватит бессмысленную воду лить. Вопрос в очередной раз остался без ответа.