MLG(day 1+day 2)

  • Like
Реакции: NeykIyshii
я все на лоу кэфы поставил. но когда на лошадок ставил - видел что есть шанс вина.
я когда только начинал ставить, то поставил бездумно на лоу кэфы. Думал, что чем меньше кэф, тем больше шанс победы, лол
Сейчас чекаю 6-8 групп с прогнозами и исходя из результатов ставлю. + свой опыт наблюдения за победителями и проигравшими учитываю. знакомый сказал, что зависит от многих факторов, но я дцп, мне похуй)) на бесплатных прогнозах норм, чуток реабилитирую ошибки, допущенные сначала. Слил 1к. Сейчас восстановил 400 уже.
 
я когда только начинал ставить, то поставил бездумно на лоу кэфы. Думал, что чем меньше кэф, тем больше шанс победы, лол
Сейчас чекаю 6-8 групп с прогнозами и исходя из результатов ставлю. + свой опыт наблюдения за победителями и проигравшими учитываю. знакомый сказал, что зависит от многих факторов, но я дцп, мне похуй)) на бесплатных прогнозах норм, чуток реабилитирую ошибки, допущенные сначала. Слил 1к. Сейчас восстановил 400 уже.
хз. лоу кэфы норм.
Есть такие матчи когда нет смысла ставить на лоу. тогда норм поднять можно. главное минимальные скины 0.04$
 
хз. лоу кэфы норм.
Есть такие матчи когда нет смысла ставить на лоу. тогда норм поднять можно. главное минимальные скины 0.04$
upload_2016-3-30_0-40-51.png




сосни))) CLG затащили. Хорошо. в + на 66 рублей вышел, хоть и не зашли 2-е ставки)))
 
код элемента изи
вещами не ставлю. вещей нет.
7 из 8 прогнозов зашли
upload_2016-3-30_8-39-36.png


Сделай прогнозы плиз качественные. Если норм будут то скину 50р на вебмани.
50р при условии что в - не уйду и выйду в + хотя бы на 200 руб.

Банк 850. буду по 100 ставить
 
я хз как тут от рефов капает)))
Так что мне ничего не будет пока что. Вроде за каждый $ ставки мне будет 10 или 25 валюты сайта капать.
Как видишь все по нулям. Ну да пусть будут рефы, не лишние.
upload_2016-3-30_8-46-49.png
 
код элемента изи
вещами не ставлю. вещей нет.

Посмотреть вложение 9971

Сделай прогнозы плиз качественные. Если норм будут то скину 50р на вебмани.
50р при условии что в - не уйду и выйду в + хотя бы на 200 руб.

Банк 850. буду по 100 ставить
:kappa:подходи, в реальности покажу. наверно таки деньги не видел.:5:
А по сути, самому лень hltv глянуть?
 
короче зашло 7 из 8