MissMinterContest

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
1.915
Розыгрыши
10
Сообщения
3.502
Репутация
67
Реакции
3.709
Нашел на просторах тг, реф нет.
@Ximbioz




Добро пожаловать на конкурс Miss Minter First! –
Первого из серии конкурсов Miss Minter Contest, которые вас ждут.

Стартовал Подготовительный тур Конкурса, который продлится 10 дней. После него пройдут Отборочный и Финальный туры, где будет проходить зрительское голосование при помощи официальной монеты MISSMINTER.

В финале будут выбраны 3 победительницы Miss Minter.

Кроме того, у каждой девушки есть шансы на дополнительные призы, бонусы от организаторов и спонсоров или на донаты от зрителей! Сумма призовых выплат будет расти по мере приближения к финалу. О размерах призов мы будем регулярно объявлять.

Полные Конкурса

Вот все этапы конкурса:
1️⃣ Подготовительный тур: 10 дней [Сейчас мы здесь]
2️⃣ Отборочный тур: 7 дней, 10 финалисток
3️⃣ Финальный тур: 3 дня, 3 победительницы

▪️Что делать девушкам?

Для участия отправь свое фото с Логотипом Конкурса через бота @MissMinterContestBot. Твои фото мы опубликуем в официальных каналах конкурса и соцсетях. Не забудь прочитать Правила Конкурса.

Отправка фото не накладывает на тебя никаких обязательств, и отказаться от участия в Конкурсе можно в любой момент (просто сообщи нам об этом).

▪️Что делать подписчикам?

❤️ Ставь лайки и задавай вопросы понравившимся девушкам, активно участвуй в обсуждении в нашем чате. Голосуй за лучших девушек при помощи официальной монеты MISSMINTER!

Внимание! Лайки под фото не являются голосованием и предназначены только для выражения симпатии девушкам! Официальное голосование состоится во время Отборочного и Финального туров.

Подробнее о проекте
 
Если это от создателей минтера - то те еще нае... дурильщики.
 
  • Like
Реакции: ed.creater.regs