Принято @MiratorgManager_bot

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dima00074

Новый пользователь
Дней с нами
174
Розыгрыши
0
Лайки
0
Здравствуйте. Сделал покупку аккаунта OZON, на котором должны быть баллы (300 баллов). Написано, что зайти нужно с помощью почты, но при входе по почте все равно отправляет код подтверждения на номер телефона. Написал в поддержку, и никакого ответа. Ботом пользуюсь не в первый раз, все устраивает. Но игнор со стороны поддержки очень странно.

Отписал в поддержку данного бота @Denzelion, переслал чек, но просто игнор
Screenshot_20210226-200451_Telegram.jpg
Screenshot_20210226-200456_Telegram.jpg
Screenshot_20210226-200504_Telegram.jpg
Screenshot_20210226-200510_Telegram.jpg
Screenshot_20210226-201013_Telegram.jpg
Screenshot_20210226-201120_Telegram.jpg
Screenshot_20210226-201138_Telegram.jpg
Screenshot_20210226-201142_Telegram.jpg

• Haha
Лайки: sergey273

Silveskom

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.311
Розыгрыши
0
Лайки
101
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Так номер кто к аккаунту привязал уважаемый покупатель?

sanef

Главный дебил форума
Дней с нами
816
Розыгрыши
10
Лайки
3.505
Здравствуйте. Сделал покупку аккаунта OZON, на котором должны быть баллы (300 баллов). Написано, что зайти нужно с помощью почты, но при входе по почте все равно отправляет код подтверждения на номер телефона. Написал в поддержку, и никакого ответа. Ботом пользуюсь не в первый раз, все устраивает. Но игнор со стороны поддержки очень странно.

Отписал в поддержку данного бота @Denzelion, переслал чек, но просто игнор Посмотреть вложение 258593 Посмотреть вложение 258594 Посмотреть вложение 258595 Посмотреть вложение 258596 Посмотреть вложение 258597 Посмотреть вложение 258598 Посмотреть вложение 258599 Посмотреть вложение 258600
IMG_20210226_204747_169.jpg @Kvak

StasTaganrog

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Лайки
811
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Да, @Kvak, вы обещали, лично мне, ещё жалоба будет на это чудо, и оно в бан полетит.
Или снова после жалобы, будет возврат денег, и дальше людей их гавнобот наеживать будет?

Silveskom

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.311
Розыгрыши
0
Лайки
101
Да, @Kvak, вы обещали, лично мне, ещё жалоба будет на это чудо, и оно в бан полетит.
Или снова после жалобы, будет возврат денег, и дальше людей их гавнобот наеживать будет?
Да мой косяк, но я и не рекламлю ничего, так хоть защита вам есть

StasTaganrog

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Лайки
811
Да мой косяк, но я и не рекламлю ничего, так хоть защита вам есть
Лучшая защита, если на форуме не будет вашего бота, на который НЕОДНОКРАТНЫЕ жалобы, и отвратительная поддержка, и возвраты только через жалобу, вы ж эти очевидные факты оспаривать не будете?
хоть защита вам есть
А это только подтверждает ваши слова, что вы в курсе что могут быть проблемы с покупками у вас)))

• Like
Лайки: sanef

Silveskom

Знающий
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
2.311
Розыгрыши
0
Лайки
101
Лучшая защита, если на форуме не будет вашего бота, на который НЕОДНОКРАТНЫЕ жалобы, и отвратительная поддержка, и возвраты только через жалобу, вы ж эти очевидные факты оспаривать не будете?

А это только подтверждает ваши слова, что вы в курсе что могут быть проблемы с покупками у вас)))
Дежуришь тут. Оборот дневной под 50к, 13к юзеров в боте, думаешь мне есть смысл кидать кого то вообще. Прав на счёт поддержки отчасти, в день 50 человек пишет, упустил по озону и раньше проблем не наблюдалось

StasTaganrog

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Лайки
811
Дежуришь тут. Оборот дневной под 50к, 13к юзеров в боте, думаешь мне есть смысл кидать кого то вообще. Прав на счёт поддержки, каюсь
Да сейчас больше вопрос к @Kvak, сдержит ли он свое обещание, или нет.
Ваши деньги никто не считает, просто если знаете, что могут быть косяки, наймите адекватную поддержку, чтоб не игнорила.
Факт, говорили ещё одна жалоба, будет бан, ОЖИДАЕМ ВЕРДИКТА @Kvak

Dima00074

Новый пользователь
Дней с нами
174
Розыгрыши
0
Лайки
0
@Denzelion отписал в телеграмме, произвёл замену. Вопрос решился, все работает. Подскажите, как закрыть жалобу?

StasTaganrog

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Лайки
811
Тут не в возврате дело же. Вам вернул, следующий скоро жалобу напишет. Ждём вердикта @Kvak

posit

Знающий
Дней с нами
2.652
Розыгрыши
0
Лайки
41
Отличные ребята там в поддержке, 2 раза дали акк 4лап с балансом гораздо ниже заявленного. За первый вернули на бота, я подумал акк такой попался и купил новый на втором мне вернули деньги на киви и кинули в бан, при условии что я пытался решить все мирно и не ругался.

Вложения

Antoninok

Король флуда
Дней с нами
486
Розыгрыши
1
Лайки
209
Данный тс сотрудничает по озону со мной долгое время.
Тут мой косяк, не отвязался номер от аккаунта, редко, но такое бывает при штамповке пачками.. по просьбе тс сегодня выдал замену клиенту :) потому жалобу можно считать решённой относительно аккаунта.

• Like

StasTaganrog

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
864
Розыгрыши
0
Лайки
811
потому жалобу можно считать решённой относительно аккаунта.
А тут сейчас другое решается.
Выполнит ли @Kvak свое обещание. Тем более выше ещё есть недовольные, которых гавнобот банит за претензии.
Даже если закроют жалобу, составим запрос администрации по судьбе этого чела. Сколько можно людей то наебывать

Вложения

• Like
Лайки: posit

Maks_GR

Знающий
Дней с нами
244
Розыгрыши
1
Лайки
75
Лично я, постоянно читаю жалобы на этот бот, как тут, так и у них в чате, НО. Я покупаю в этом боте момента его создания, с августа и мне абсолютно всегда возвращали, хоть и с задержкой, но ни разу не было проблем.

ПОВТОРЮСЬ ЖАЛОБЫ ВИДЕЛ, ОБЩЕНИЕ ИХ ВИДЕЛ В ЧАТЕ, ЖТО ЧТОТО М ЧЕМ-ТО, НО АОТ СО МНОЙ ТРАБЛОВ НЕ БЫЛО. НИЧЬЮ СТОРОНУ НЕ ПРИНИМАЮ, НО ВОПРОС Ч ПОДДЕРЖКОЙ НУЖНО ИМ РЕШАТЬ.

Серьёзно раз у вас такой овер крутой оборот, ну возьмите пару ребят на поддержку себе за 500 рублей и вопросы будут сняты все.

Вот допустим мой последний возврат, были проблемы со спаром.

Вложения

Impulse33333

Флудер
Дней с нами
447
Розыгрыши
0
Лайки
247
Оборот в боте 50 косарей ахпхахаххахахаа, ой щас пупок развяжется со смеху, не успевают отвечать :)))
знаю вашу гоп-компанию давно, пару лет назад скидки просили на скрипты, а щас вона как выросли аж оборот в 50к!!!! тока забыли тп посадить в очередной раз нормального адекватного, видать мало платят при таких оборотах, а он и работает на стока на скок ему платят

• Like

Advokat36

Активный участник
Дней с нами
247
Розыгрыши
0
Лайки
102
Лично я, постоянно читаю жалобы на этот бот, как тут, так и у них в чате, НО. Я покупаю в этом боте момента его создания, с августа и мне абсолютно всегда возвращали, хоть и с задержкой, но ни разу не было проблем.

ПОВТОРЮСЬ ЖАЛОБЫ ВИДЕЛ, ОБЩЕНИЕ ИХ ВИДЕЛ В ЧАТЕ, ЖТО ЧТОТО М ЧЕМ-ТО, НО АОТ СО МНОЙ ТРАБЛОВ НЕ БЫЛО. НИЧЬЮ СТОРОНУ НЕ ПРИНИМАЮ, НО ВОПРОС Ч ПОДДЕРЖКОЙ НУЖНО ИМ РЕШАТЬ.

Серьёзно раз у вас такой овер крутой оборот, ну возьмите пару ребят на поддержку себе за 500 рублей и вопросы будут сняты все.

Вот допустим мой последний возврат, были проблемы со спаром.
Вам повезло просто, обычно на**й шлют и банят, когда сами не правы. Но судя по всему администрация форума на них повлияла, общение стало корректным. А качество такое же осталось.

Antoninok

Король флуда
Дней с нами
486
Розыгрыши
1
Лайки
209
А тут сейчас другое решается.
Выполнит ли @Kvak свое обещание. Тем более выше ещё есть недовольные, которых гавнобот банит за претензии.
Даже если закроют жалобу, составим запрос администрации по судьбе этого чела. Сколько можно людей то наебывать
Ну я написал конкретно по акку озона, т.к я их регаю, и тс поставляю.

• Like
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.