Мирамар, новая карта (Пустыня)

Если они сделали бы снежную карту - было бы действительно классно. Отслеживать по следам противника ещё то удовольствие.
 
  • Like
Реакции: Steemo
Крпсивая
 
залупа, такое не добавят
Почему? Игра таки требовательна, думаю разработчикам не составит труда, сделать и снежную карту, как в Tomb Rider
--Ссылка удалена--
 
Почему? Игра таки требовательна, думаю разработчикам не составит труда, сделать и снежную карту, как в Tomb Rider
--Ссылка удалена--
я не про снежную карту написал это, а про то что бы отслеживать противников по следам
выделил же жирным шрифтом...
upload_2017-12-12_14-5-36.png
 
Топовая карта, афк фарм идеален, столько гор, хрен достанешь :)
 
Почему? Игра таки требовательна, думаю разработчикам не составит труда, сделать и снежную карту, как в Tomb Rider
--Ссылка удалена--
в том то и дело, что игра и так требовательна, так еще и записываться все следы будут, да и с точки зрения игры
чел может их в начале игры оставил там
а ты как дурак будешь пол игры по следам петлять?)
 
На тесте очень мыльно все, как фиксить?
 
На тесте очень мыльно все, как фиксить?
Пока только reshade исправляет ситуацию, не знаю включен у тебя АА или нет, эт тип он так мылит картинку щас в тест версии...на форуме у них спец.тема есть даже https://forums.playbattlegrounds.co...s-go-to-the-final-version-of-the-game/?page=5 сказали что тип фиксят.
 
Стримснайпить Папича на новой карте, тупа красиво roflanEbashu
 
  • Like
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
Как пофиксить блюр? В тесте есть, решается по идее выкручиванием сглаживания в очень низкое но с таким играть не возможно