Miped попал под фильтр сайтов Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kvak

https://t.me/kvakowskis
Команда форума
Администратор
Дней с нами
4.138
Розыгрыши
0
Сообщения
2.051
Репутация
415
Реакции
3.869
Дорогие пользователи, наш сайт попал под фильтр Steam, и теперь когда вы авторизовывайтесь через Steam или переходите по ссылке внутри системы, то вы увидите эту табличку:
steammiped.png

На ней говориться, что наш сайт попал под фильтр, так как он может заниматься фишингом, обманом, спамом или распространением вредоносных программ. Сразу хочу сказать, что ничем подобным мы не занимаемся, мы лишь иногда выкладываем контент, который показывает некие баги или уязвимости в Steam, но это не запрещено. Мы уже отписали в саппорт и ждем ответа.
Чтобы авторизоваться или перейти по ссылке на наш сайт, можно просто под этой табличкой нажать "continue anyway".
 
Ну нажму я "continue anyway". а вы у меня пароли украдёте(( злые вы..
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и DISEASE
ну мой пароль 123qwerty точно никто не украдет
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Они разблокируют или что? Просто не понятны их мувы.
 
не велика потеря
 
Дорогие пользователи, наш сайт попал под фильтр Steam, и теперь когда вы авторизовывайтесь через Steam или переходите по ссылке внутри системы, то вы увидите эту табличку:
Посмотреть вложение 3364
На ней говориться, что наш сайт попал под фильтр, так как он может заниматься фишингом, обманом, спамом или распространением вредоносных программ. Сразу хочу сказать, что ничем подобным мы не занимаемся, мы лишь иногда выкладываем контент, который показывает некие баги или уязвимости в Steam, но это не запрещено. Мы уже отписали в саппорт и ждем ответа.
Чтобы авторизоваться или перейти по ссылке на наш сайт, можно просто под этой табличкой нажать "continue anyway".
сами виноваты https://mipped.com/steam/8758-kak-p...soft-v-steam-imeyuschie-storonniy-klient.html
 
и что там такого?
Данные статьи нарушают политику использования кроссплатформы Steam и материал на источнике miped не несет безопасность Steam так понятно?
 
Габен фигню не делает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.