miped перестал быть доступен

BD_RND

Знающий
Дней с нами
3.076
Розыгрыши
0
Сообщения
101
Репутация
1
Реакции
102
Сидел себе сидел и выдало такую ошибку при заходе на форум.
412 Precondition Failed
Сайт грузится нормально, форум не хочет, но через ТОР захожу на форум нормально.
 
+
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Сидел себе сидел и выдало такую ошибку при заходе на форум.
412 Precondition Failed
Сайт грузится нормально, форум не хочет, но через ТОР захожу на форум нормально.
блять,админы же пишут,что обновляют защиту,терпи
 
  • Like
Реакции: apperature
+
и еще иногда когда сообщения отправляещь тоже пишет 412 ошибку
 
В некоторых темах не могу написать.
#бугурт
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Это норма, добавляем антифлуд.
Может было бы лучше закрыть форум на время, пока не поставите нормальный антифлуд, зачем людям бугуртить по чем зря?
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
Может было бы лучше закрыть форум на время, пока не поставите нормальный антифлуд, зачем людям бугуртить по чем зря?
У нас некое подобие "искуственного интеллекта" и чтобы его обучить нужны действия пользователей, на основе которых и будет работать анти спам.
Самое чудесное в этом то, что никаких капч и ожиданий не будет, поэтому терпите. Мы стараемся, уверяю.

К сожалению у нас появились "доброжелатели", но надеюсь в конечном итоге мы окажемся в разы умнее и гибче :)
 
  • Like
Реакции: Господин и SHTR
У нас некое подобие "искуственного интеллекта" и чтобы его обучить нужны действия пользователей, на основе которых и будет работать анти спам.
Самое чудесное в этом то, что никаких капч и ожиданий не будет, поэтому терпите. Мы стараемся, уверяю.
Спасибо, теперь более менее понятно, что твориться.
 
  • Like
Реакции: -Rocket-
не заходило на форум, почистил историю и удалил печеньки и все заработало
 
  • Like
Реакции: MIXER
  • Like
Реакции: rohypnol
Траблы у некоторых с симпатией
 
у меня она вообще не пропадала
 
Какие? Пересчёт я вроде сделал...
ну у меня например пропала вся за сегодня симпатия а не только от ботов
я раздачу ключей делал и мне спасибки ставили сегодня,а удалили все
 
  • Like
Реакции: donhuan
Самое чудесное в этом то, что никаких капч и ожиданий не будет, поэтому терпите. Мы стараемся, уверяю.

Да надеюсь, что все эти "проблемки" решатся и форум будет ещё чуточку лучше и удобнее.