MIPED LOTO

Ну как вам такое предложение

  • хорошее, готов участвовать

  • гавно, мне нужна только халява

  • пока затрудняюсь ответить


Результаты будут видны только после голосования.

Protop

Король флуда
Дней с нами
2.043
Розыгрыши
17
Сообщения
640
Репутация
90
Реакции
1.947
/del
 
Последнее редактирование:
ну если будет приписка что я лидер, то я согласен
 
Ага, давай такую херню проводи с играми от 1к. Поглядим сколько челиков наберется и сколько будет рваных жоп :troll:

Это выгодно только тому, кто будет на СГ хостить раздачи. Того кто раздаёт надо всегда также по рандому выбирать, чтобы никто не бугуртил в сторону фарма лвла.
Все бабки одному скидывают, а хостить кто собсна будет? Некому :5:
 
Народ покупает то, что ему нужно и раз нужно, готов за это отдать полную сумму, который требует продавец.
 
MMA ебаное
 
За розыгрыши по сговору уже банили, сомневаюсь что что-то поменялось...
Вычислят и пермач влепят.
Стуканёт кто-нибудь обязательно...
 
За розыгрыши по сговору уже банили, сомневаюсь что что-то поменялось...
Вычислят и пермач влепят.
Стуканёт кто-нибудь обязательно...
Банили за подтвердждение левых DLC.
Приватные розыгрыши для "компании друзей" были, есть и будут.
А вообще, все циклично - кто помнит начала движа с сг на форуме, помнят, что все это уже проходили...затея, в общем-то, очень быстро обламывается из-за ненадежности участников.
 
За розыгрыши по сговору уже банили, сомневаюсь что что-то поменялось...
Вычислят и пермач влепят.
Стуканёт кто-нибудь обязательно...
на Steamgift не рандом система?
 
Приватные розыгрыши для "компании друзей" были, есть и будут.
Когда их кол-во превысит определённый порог, а кол-во участников будет одно и тоже, то влепят....
Тут есть один деятель на форуме, разыгрывал игрушки между своими-же твинками, шифровался с ВПНами, но это его не спасло...
 
Так
Когда их кол-во превысит определённый порог, а кол-во участников будет одно и тоже, то влепят....
Тут есть один деятель на форуме, разыгрывал игрушки между своими-же твинками, шифровался с ВПНами, но это его не спасло...
Так он правила нарушал. А тут, если все правильно делать, нарушений вроде как нет.
 
Так он правила нарушал. А тут, если все правильно делать, нарушений вроде как нет.
Ну не знаю, куча народа не ленится щелкать ВПНами ради копеечного шлака...
Мне вот даже продолжать это обсуждать - лень. :D:D:D
 
Если честно. Это не лото. А система как бы сбагрить товар, поднять левел сг и уйти красиво со своим ключом.

Если и делать лото. То пускай просто покупаешь билетики по 10р, рандом определяется победитель, выигрыш должен быть в билетиках. А на билетики уж можно чего купить/обменять.
 
> скидываемся по 25 рублей
>на игру которую даже лень бесплатно брать в эльдорадо за баллы которые дали нахаляву.
Дальше не читал.
 
Все эти лотереи — это налогообложение бедных. Плюс, купивший билет будет иметь статус малоимущего человека.
Ну такое себе....:derpneutral: