минус клава хелп

拉曼 Laman <3 ☯

Бог флуда
Дней с нами
2.587
Розыгрыши
39
Сообщения
2.966
Репутация
200
Реакции
3.887
крч такая беда, половину клавиш не работает
ранее такое уже было но я как то фиксил магией(просто засовывал и высовывал с разъема)
что может быть? клаву чистил. не помогает (
 
крч такая беда, половину клавиш не работает
ранее такое уже было но я как то фиксил магией(просто засовывал и высовывал с разъема)
что может быть? клаву чистил. не помогает (
как грица пизда рулю.новая клава трэба
 
  • Like
Реакции: Soundchaser и 1134hell
только на этой клаве такая херня или на любой?
 
есть вариант - немножечка её обдолбать/встряхнуть .чтобы контакты соединились :D
 
только на этой клаве
я конечно скажу очевидные вещи, которые ты и сам знаешь, но просто поменяй её, клава/мышь и тд это всё расходники, так что просто купи новую, незачем ебать мозги
 
может так чистил что уже не работает)
 
Мне на ноуте помогало выковыривать нахер кнопки и аккуратно почистить контакты и просто продуть...Но в один прекрасный момент совсем наебнулись кнопки нахер:5:
 
Я недавно Биг бон разлил на клавиатуру. Оставил на ночь сушиться. До сих пор работает!!
 
то самое чувство, когда у тебя есть клавиатура за 129 руб которая работает 5+ лет, а люди кидают девайсы за 5400 -_-,
я ни о чем не хочу намекнуть, но выбирайте по удобству клавиатуру, все равно из одного говна лепят и если наебнется придется менять.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и SilverCrow
а какая разница, если клава/мышь всё равно остаются расходным материалом? ты можешь привести еще больше примеров дорогих девайсов, но это не изменит этого факта

Ну хз, мне чего-то свою за 5400 расходником считать не очень хочется. Уж больно дорогой расходник :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну пойдет на пару месяцев)

Хера, вы батенька зажрались. Пользуюсь уже 5 месяцев, доволен полностью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то самое чувство, когда у тебя есть клавиатура за 129 руб которая работает 5+ лет, а люди кидают девайсы за 5400 -_-,
я ни о чем не хочу намекнуть, но выбирайте по удобству клавиатуру, все равно из одного говна лепят и если наебнется придется менять.

Ты знаешь, у меня до этого была клава за 101 рубль, но возвращаться к такой я больше не хочу. После механики обратно к резинкам, не, спасибо.
 
Последнее редактирование:
Покупай водостойкую клаву , очень удобно
 
если покупал за копье, то проще купить новую, а не пытаться починить хлам
 
Ну хз, мне чего-то свою за 5400 расходником считать не очень хочется. Уж больно дорогой расходник :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Хера, вы батенька зажрались. Пользуюсь уже 5 месяцев, доволен полностью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ты знаешь, у меня до этого была клава за 101 рубль, но возвращаться к такой я больше не хочу. После механики обратно к резинкам, не, спасибо.
можно и механику дешево найти, если знать где искать.