Мини Опрос В контакте Для Игры

Завуалированная реклама ГовноШколоСервера Муинсруфта

Ты меня не проведешь, Исчадие ада
Лезь туда, откуда вылез
 
Завуалированная реклама ГовноШколоСервера Муинсруфта

Ты меня не проведешь, Исчадие ада
Лезь туда, откуда вылез
Я все равно пролезу)) На данный момент собираем просто информацию) потом будет все по другому игра только по инвайтам)
 
Завуалированная реклама ГовноШколоСервера Муинсруфта

Ты меня не проведешь, Исчадие ада
Лезь туда, откуда вылез
Попробуй ты что то сделать для народа Бесплатно? потом уже будем говорить о Твоих фекалиях ок?
 
Мда,кто-то играет в майнкрафт :6:
 
Попробуй ты что то сделать для народа Бесплатно? потом уже будем говорить о Твоих фекалиях ок?
Зачем тебе знать, какой объем оперативы у народа?
и 2 Гб достатачно для игры
 
  • Like
Реакции: alfostrax
Сборка довольно новая и с модами мало известным школьникам
Всем похуй плевать. Никто уже не играет в майнкрафт (сейчас играют либо дауны, либо тупые школьники)
 
Всем похуй плевать. Никто уже не играет в майнкрафт (сейчас играют либо дауны, либо тупые школьники)
Я конечно не хочу грубить но твоего мнения я не спрашивал) Если у тебя не хватает ума продавать воздух то-то у меня есть для этого люди и те кто мне помогает делать что то хорошее и да пускай даже со школьниками которые тебе дают денег за кубики
 
Всем похуй плевать. Никто уже не играет в майнкрафт (сейчас играют либо дауны, либо тупые школьники)
Дополню тебя Если Школьник хочет кубики то почему бы не дать?
 
не хватает ума продавать воздух то-то у меня есть для этого люди и те кто мне помогает делать что то хорошее и да пускай даже со школьниками которые тебе дают денег за кубики
Бля, ты сам то хоть понял что написал?
 
4гб
с тебя чирик
 
А можно на сервере выдам? Деньги?)) У меня у самого 4 гига
у меня 6 так то, 4гб то свободные, чисто на майн, остальное на браузер, саму винду, скайп, и всякую хуйню, какая автоматически врубается у меня...
 
Ну 4 Хватит Мы для Лаунчера собираем инфу,Тесты делали на 1.5Г 81 мод Фпс 40-70 так что думаю хватит игрокам моим 3 шку