[MineCraft] Мир хостингов

Kai-Shin

Бог флуда
Дней с нами
3.176
Розыгрыши
0
Сообщения
808
Репутация
64
Реакции
340
Итак... Спустя столетия.. Когда я скатился в этой сфере так, что не могу себе позволить нормальный хост.. Я обратился ко дну интернета, находящемуся даже ниже чем AfroNet.. Мопеду.
В общем.
Т.К. раньше покупал исключительно игровые машинки мне нужно найти хостинг конкретно под один сервер, MyArena и прочий кал, прошу, не предлагать, готов пиздить (-репить) людей, которые будут писать скам-каличные сайты.
Сразу оговорю сайты которые точно не буду использовать:
MyArena
SrvGame (там вообще пиздец, у ТП спросил сливают ли они сборки, а эти ебланы промолчали, при том, что до этого шёл диалог по поводу заказа)
WorldHosts

Сборку юзаю наполненную самописами поэтому немного страшненько, ибо трудов там немерено.

Посоветуйте мне хост, который сможет удовлетворить следующим параметрам:
1) Наличие минималки anti-ddos'а
2) Чтобы даже теже 100 слотов оправдывались, т.е. чтобы на 100 слотов не было ебучих 2 гига оперативы
3) Нормальный пинг
4) Наличие отзывов

Могу даже карточек в стиме за это кинуть, надеюсь на понимание (конечно же одного награжу +репом)

А если есть желающие принять участие в проекте буду рад послушать вас.
 
майнкрафт сука это моя жизнь блять МАЙНКРАААААААФТТТ
 
  • Like
Реакции: 1134hell
А зачем тебе хостинги СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИЕСЯ именно на MINECRAFT? Почему не взять НЕДЕШЕВЫЙ, но нормальный DEIDCATED?
 
Итак... Спустя столетия.. Когда я скатился в этой сфере так, что не могу себе позволить нормальный хост.. Я обратился ко дну интернета, находящемуся даже ниже чем AfroNet.. Мопеду.
В общем.
Т.К. раньше покупал исключительно игровые машинки мне нужно найти хостинг конкретно под один сервер, MyArena и прочий кал, прошу, не предлагать, готов пиздить (-репить) людей, которые будут писать скам-каличные сайты.
Сразу оговорю сайты которые точно не буду использовать:
MyArena
SrvGame (там вообще пиздец, у ТП спросил сливают ли они сборки, а эти ебланы промолчали, при том, что до этого шёл диалог по поводу заказа)
WorldHosts

Сборку юзаю наполненную самописами поэтому немного страшненько, ибо трудов там немерено.

Посоветуйте мне хост, который сможет удовлетворить следующим параметрам:
1) Наличие минималки anti-ddos'а
2) Чтобы даже теже 100 слотов оправдывались, т.е. чтобы на 100 слотов не было ебучих 2 гига оперативы
3) Нормальный пинг
4) Наличие отзывов

Могу даже карточек в стиме за это кинуть, надеюсь на понимание (конечно же одного награжу +репом)

А если есть желающие принять участие в проекте буду рад послушать вас.
Да есть занимаюсь этим отпиши если актуально еще
 
а что с майареной не так?