Mgman, хочу курировать PUBG

?

  • +

  • -


Результаты будут видны только после голосования.

Mgman

Бог флуда
Дней с нами
2.983
Розыгрыши
1
Сообщения
3.345
Репутация
125
Реакции
3.581
Привет мипед, как ты знаешь форум растет, появляются новые разделы/рекламодатели и etc. И Набив руку, я аки герой(нет) хочу служить вам(да), выполняя обязанности куратора в подразделе PUBG.
Что нужно, чтобы попасть в кураторы:
Минимум 5 тем в каждом из разделов, в который вы подаёте заявку. Если вы подаёте заявку на несколько разделов — это значит, что в каждом из них должно быть минимум 5 Ваших тем, а не во всех сразу.
Последнее время я много играю и пишу про эту игру, благо она развивается + всегда найдется о чем написать, будь то тактика/ новый баг или очередной нерф. Мои темы в данной ветке:
Все темы были написаны мной и даже перевод с английского *кто бы еще так плохо перевел* (скриншоты не рисовал :D), также есть статьи про PUBG на главной, как удачные, так и не очень.
+
Постоянное обновление своего раздела
Адекватность и грамотность
(тут ваше имхо)
Высокая уникальность текста на темах
Полезность Ваших статей
(и тут тоже)

Мои темы в других разделах: 1 2 3 4

Ps. Часть статы набил проводя розыгрыши на SG, это правда :oops: признаю, но были и далеко не плохие игры аки Darkest Dungeon и MGS 5 GZ. А большинство репки заработано при новой системе. Как раз после новых правил я и стал активно сидеть во флудилке и на форуме в целом. За мной числится одна блокировка, но получил я ее по собственному желанию ткк не мог начать готовиться к экзаменам, уделяя большой пласт своего времени в теме раздачи купонов и ключей. Это в конечном итоге привело к тому, что я попросил F1N'а забанить меня до даты последнего экзамена. Суммон: @Kvak @Arsenkooo135 @MIXER
0_13b022_20e6c1c1_XL.png

Спасибо за внимание и с наступающим.
 
Последнее редактирование:
Только за, человек адекватный. Как по мне, вполне, справится со своими обязанностями.
 
Темы действительно хорошие, я за!
 
Чел подошел к делу серьёзно, я только за!
 
+ ЗА
Вот куплю PUBG, и буду читать
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Согласен, поддерживаю брата-анимешника
 
Я за! Удачи)
 
Почему бы и нет?Какая разница, кто будет писать дичь, которую я не буду читать?
 
  • Like
Реакции: lisusha и edwardmorra
Хз кто енто такой, но если модера нет, то почему бы и нет?
 
+1, как раз тема PUBG'а очень актуальна, нужен куратор, а тут все супер вроде бы.
 
Я только за, хороший чел. Да и ещё, гирлянда пиздатая! :kappa:
0_13b022_20e6c1c1_XL.png
 
  • Like
Реакции: Justman
Хоть он и анимешник, но думаю можно
 
ну мне конечно не очень приятно что он онимэшник ну да пох, пусь буит
 
:kappa:Не знаю что такое PUBG, но если человеку хочется потрудиться на благо народа то пусть трудится

да и гирлянда топ:5:
 
Принят, добро пожаловать, надеюсь будешь радовать темами, ну или хотя бы активностью :)
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB