Механизм получения двойного cashback (x2)

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
2.994
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Не так давно на AliExpress ввели подарочные --Ссылка удалена--, с помощью которых мы будем получать двойной cashback!

Что такое подарочный --Ссылка удалена--AliExpress?

По большому счету, подарочный сертификат - это внутренний кошелек AliExpress, который пришел на смену AliPay. Другими словами, это внутренний баланс, с которого Вы можете оплачивать покупки на сайте AliExpress.
Как приобрести подарочный сертификат и где его найти?
Подарочные сертификаты Вы можете найти на сайте AliExpress.
Для этого выполните вход в аккаунт, перейдите в раздел «Мои заказы».


В левом меню данного раздела выберите пункт «Мои подарочные сертификаты».

В указанном пункте Вы можете просмотреть текущий баланс по своим сертификатам, перейти в меню покупки сертификата, а также просмотреть историю.


Для покупки подарочного сертификата необходимо нажать на кнопку «Покупайте сертификаты».

В открывшемся меню необходимо выбрать интересующий Вас номинал сертификата, указать нужное количество и перейти к оплате. Доступны сертификаты номиналом 10, 20, 50, 100 и 150$.


Как узнать остаток денежных средств на балансе моих сертификатов?
Выполните вход в аккаунт на сайте AliExpress, перейдите в раздел «Мои заказы».


В левом меню данного раздела выберите пункт «Мои подарочные сертификаты».

Как совершать покупки с подарочным сертификатом AliExpress?
Активируйте кэшбэк при помощи сайта, плагина или мобильного приложения ePN Cashback

Добавить интересующий Вас товар в корзину



Перейти к оформлению заказа, нажав на кнопку «Оформить заказ»
Screenshot10.png

В разделе «Оформление заказа» в пункте «Способы оплаты» убедиться в том, что включена настройка «Использовать сертификат».



Таким не хитрым способом, мы будем экономить на покупках AliExpress в 2 раза больше!
http://epngo.bz/cashback_index/lsxhio



 
Эмм, на епн тоже самое написано почти..
 
Я лично не знал, спасибо
 
А я думал "Механизм двойного получения оргазма"
 
Как мы этим экономим? Не понял ничего
 
Ну смотри, мы получаем кеш бек при покупке купона + мы молучаешь уже кеш бек от покупки вещи за этот купон.

можешь тогад подсказать как получить кеш при покупке купона этого? не разобрался что-то
 
можешь тогад подсказать как получить кеш при покупке купона этого? не разобрался что-то
Ну если с мобилы будешь, то надо заходить через их приложение в AliExpress, и все. Если с компа, то качай расширения.
 
Годно, спасибо.
 
П
Не так давно на AliExpress ввели подарочные --Ссылка удалена--, с помощью которых мы будем получать двойной cashback!

Что такое подарочный --Ссылка удалена--AliExpress?

По большому счету, подарочный сертификат - это внутренний кошелек AliExpress, который пришел на смену AliPay. Другими словами, это внутренний баланс, с которого Вы можете оплачивать покупки на сайте AliExpress.
Как приобрести подарочный сертификат и где его найти?
Подарочные сертификаты Вы можете найти на сайте AliExpress.
Для этого выполните вход в аккаунт, перейдите в раздел «Мои заказы».


В левом меню данного раздела выберите пункт «Мои подарочные сертификаты».

В указанном пункте Вы можете просмотреть текущий баланс по своим сертификатам, перейти в меню покупки сертификата, а также просмотреть историю.


Для покупки подарочного сертификата необходимо нажать на кнопку «Покупайте сертификаты».

В открывшемся меню необходимо выбрать интересующий Вас номинал сертификата, указать нужное количество и перейти к оплате. Доступны сертификаты номиналом 10, 20, 50, 100 и 150$.


Как узнать остаток денежных средств на балансе моих сертификатов?
Выполните вход в аккаунт на сайте AliExpress, перейдите в раздел «Мои заказы».


В левом меню данного раздела выберите пункт «Мои подарочные сертификаты».

Как совершать покупки с подарочным сертификатом AliExpress?
Активируйте кэшбэк при помощи сайта, плагина или мобильного приложения ePN Cashback

Добавить интересующий Вас товар в корзину



Перейти к оформлению заказа, нажав на кнопку «Оформить заказ»
Screenshot10.png

В разделе «Оформление заказа» в пункте «Способы оплаты» убедиться в том, что включена настройка «Использовать сертификат».



Таким не хитрым способом, мы будем экономить на покупках AliExpress в 2 раза больше!

При рефаунде мы получаем сертификаты или деньги обратно?
 
  • Like
Реакции: IntelTwix
Не слышал о подобном стоит взять на заметку автору спасибо за тему!!!
 
Да , схема действительно работает и еще как !
Лично благодарю автора за слив :)
Добра тебе