Metro Exodus

#POVAR

Бог флуда
Дней с нами
3.460
Розыгрыши
0
Сообщения
1.123
Репутация
14
Реакции
445
Всем привет.Я с таким вопросом.В интернетике написано,что игра проходится за 25 часов - это сугубо основная сюжетная линия или с побочками?
Просто отдавать 2к за 25 часов жаба душит,а в целом сыграть хотелось бы,да и на лицензии.Про время в длс вообще ничего не нарыл ;с
 
Всем привет.Я с таким вопросом.В интернетике написано,что игра проходится за 25 часов - это сугубо основная сюжетная линия или с побочками?
Просто отдавать 2к за 25 часов жаба душит,а в целом сыграть хотелось бы,да и на лицензии.Про время в длс вообще ничего не нарыл ;с
так это же шутер, а не RPG. 25 часов (плюс-минус) нормальная продолжительность для него
 
25 часов за ачешуенный графон? Конечно да!
 
Я бы в лицо плюнул те кто на пиратке метро проходит
 
  • Like
Реакции: staitare, San4eZ и #POVAR
Cо скидочкой 33% и больше процентов взять можно.Но будет ли она,к примеру,летом?
 
Всем привет.Я с таким вопросом.В интернетике написано,что игра проходится за 25 часов - это сугубо основная сюжетная линия или с побочками?
Просто отдавать 2к за 25 часов жаба душит,а в целом сыграть хотелось бы,да и на лицензии.Про время в длс вообще ничего не нарыл ;с
Если игра не выросла в размерах относительно Last Light-а то вместе с побочками. Ласт лайт за 33 часа прошел вместе с длс. Но я обычно шустро прохожу, так что для среднестатистического человека мб +5-10 часов добавить можно.
В Казахстане кстати довольно долго за 1к~ продавали в стиме, прям от души купил. Пофиксили уже.
 
Я бы больше беспокоился о стоимости железа, которое нужно для игры.
 
  • Like
Реакции: Modest и Andrey113
Если игра не выросла в размерах относительно Last Light-а то вместе с побочками. Ласт лайт за 33 часа прошел вместе с длс. Но я обычно шустро прохожу, так что для среднестатистического человека мб +5-10 часов добавить можно.
В Казахстане кстати довольно долго за 1к~ продавали в стиме, прям от души купил. Пофиксили уже.
1к - вау о:
 
Я бы в лицо плюнул те кто на пиратке метро проходит
Я играл в метро(первое) на пиратке, хотя у меня лицензия есть.
Почему? Да потому что эта срань вылетела сразу после запуска. Хер знает почему.