[METRO C&C] Карта клиента на Ваши данные

vorobey

Участник
Дней с нами
2.951
Розыгрыши
0
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
Добрый день.
Оформляю карты клиента METROC&C на ваши данныe.

 
Последнее редактирование:
Так то я старичок, дай ссылку за отзыв:kappa:
 
Всё норм!
aedadadaczcz.PNG
 
  • Like
Реакции: vorobey
ахахах регистрация то бесплатная по этой ссылке... 400 рублей... не смеши.
 
Обожаю ослов, еще и дамперов, которые даже и не думают потрудиться в оформлении своей темы, а тупо слизывают чужую и немного снижают цену, ЧТОБЫ БРАЛИ чуть дешевле, НО У ТЕБЯ, СУКА. Нет у тебя своих мозгов? Да напиши односложное сообщение "карта метро" и будь самым умным среди всех и претензий к тебе будет 0!

--Ссылка удалена-- - ссылка на мою тему с соседнего форума. Сопоставив данное оформление и название темы с моим, можно поиграть в игру "10 отличий" и проиграть.

Мужики, если не прав - поправьте.
Если прав, закидайте школьника фаллосами.
Всех благодарю за внимание!


Надеюсь, администрация не сочтет за рекламу и оскорбление.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amirkavkaz
Конечно бесплатная, ссылку давай сюда выложи и посмотрим)
Еее ссылка от райфайзена за 400 рэ, ещё и второй обиженка прилетел, что доступ к ссылке продают дешевле.
 
Еее ссылка от райфайзена за 400 рэ, ещё и второй обиженка прилетел, что доступ к ссылке продают дешевле.
«Знающие» подъехали, копайте глубже, пока мимо, продолжайте показывать свою эрудированность. Попадёте в такую же ситуацию, вместо руки помощи, получите насмешки в спину!
По Вашей логике, можно осудить любого продавца абсолютно любого товара, слить «схему» работы в его ветке, а в данном случае – свои догадки, и чувствовать себя героем. Стоит оно того? Чего показали народу?
Может я на данном форуме и «новорег» для многих, что позволяет Вам так нелестно отзываться в мой адрес, но на многих других форумах, меня многие могут поддержать не только словом, но и делом!
Надеюсь, смог донести свою мысль до Вашего ума! Желаю всех благ!
 
  • Like
Реакции: Прапор
Продавать это за 400 — чистый обман, по моему личному непредвзятому. :)
 
  • Like
Реакции: 1134hell