Меня так скажем надули

SeviEl

Активный участник
Дней с нами
2.832
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
26
Шел через метро , ко мне подошли 2 барышни и сказали не желаете бесплатно получить сим карты от MTS , я сказал что у меня и так есть сим карта от данного оператора , они говорят но при получении этих сим карт вы не чего не теряете , я сказал что ладно давайте симки ваши , после подписал там 3 бумажки , мне сказали вот вы должны нам еще 1500 рублей , мол ты поставил подпись , а там было написано что я покупаю одну сим карту за 500 рублей , я в шоке (
 
Шел через метро , ко мне подошли 2 барышни и сказали не желаете бесплатно получить сим карты от MTS , я сказал что у меня и так есть сим карта от данного оператора , они говорят но при получении этих сим карт вы не чего не теряете , я сказал что ладно давайте симки ваши , после подписал там 3 бумажки , мне сказали вот вы должны нам еще 1500 рублей , мол ты поставил подпись , а там было написано что я покупаю одну сим карту за 500 рублей , я в шоке (
Я бы их гахуй послал. А если бы начали бузить в ментовку за мошеничество.
 
  • Like
Реакции: stagral
Ну вот тебе урок, что все договоры надо читать где ты подпись ставишь.
 
Ебать рофлишь что ли? Они бы с тобой судились из-за 1500?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Без лоха и жизнь плоха, если что действует закон о запрете на продажу симок с рук :4:
 
Я подал заявление на них в суд , после этого я с них поимел еще 20тысяч рублей , думаю они ушли в минус
 
Спб или Москва ?
 
Такое даже анимешники не схавают
 
hqdefault.jpg
 
  • Like
Реакции: San4eZ и The cleaner
Со мной такое было прошлым летом , я сам живу в екб
 
А мне как то в связном предложили на халяву симку оформить на себя, билайн, несколько раз спросил перед тем как оформили, точно бесплатно?, сказали да, так оно и есть, бесплатно, на счету 200 рублей, ток там нужно было в месяц платить где-то 600 рублей за неё, тариф какой-то был подключен, увидел когда зашел в личный кабинет, ну я и отключил этот тариф в тот-же день, прошло пол года, так эти 200 рублей и лежат на симке, получается я победил систему.:bully:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Действительно, паленые симки у метро без документов - все ок
Подписал сомнительную бумажку - ух всё посадят, пора сухари сушить
 
Шел через метро , ко мне подошли 2 барышни и сказали не желаете бесплатно получить сим карты от MTS , я сказал что у меня и так есть сим карта от данного оператора , они говорят но при получении этих сим карт вы не чего не теряете , я сказал что ладно давайте симки ваши , после подписал там 3 бумажки , мне сказали вот вы должны нам еще 1500 рублей , мол ты поставил подпись , а там было написано что я покупаю одну сим карту за 500 рублей , я в шоке (
Иди пизди в начальную школу
 
Где-то был мануал про такой способ заработка, только этот модифицированный
 
  • Like
Реакции: АpertureLab