Меня обманули и обокрали

Reason44k

Активный участник
Дней с нами
2.977
Розыгрыши
0
Сообщения
59
Репутация
4
Реакции
48
Собственно Купил я месяц назад у gamers66 (Барсегян Араик) у него еще магаз свой shopofgamer.ru (никогда там не покупайте)два акича для фермы ,и все впринципе окей,но потом он начал меня морозить и фотошопить скрины и я думаю че с ним сотрудничать найду нового продавца.Нашел барагеймс думаю ну окей попробую ,что в итоге вышло ,я купил два раза свои же акаунты ( и че теперь делать видос есть чеки есть а проду все равно пишет ты мне типа их и продал...что делать ребята
 

Вложения

  • 2продавец.png
    2продавец.png
    41 KB · Просмотры: 124
  • 1продавец.png
    1продавец.png
    42,4 KB · Просмотры: 119
  • 1продец2я.png
    1продец2я.png
    39,7 KB · Просмотры: 111
  • 2продавец2я.png
    2продавец2я.png
    26,5 KB · Просмотры: 113
Никогда не любил на сайтах покупать , у таких продаванов много невалид, и быстро акки отлетают
Лучше из рук продавцов брать
 
армяшка кинул на бабки, никогда такого не было) так нихера ты не сделаешь, акки продавать и покупать запрещено стимом. ты нарушил правила и поплатился за это, конец.
 
Лох не мамонт - не вымрет.
 
верить армяшкам) хммм
это же похуже евреев
 
бля они должны щас на банане в Адлере катать людей да пахлаву с чурчхелой продавать, а они людей наебывают
 
Собственно Купил я месяц назад у gamers66 (Барсегян Араик) у него еще магаз свой shopofgamer.ru (никогда там не покупайте)два акича для фермы ,и все впринципе окей,но потом он начал меня морозить и фотошопить скрины и я думаю че с ним сотрудничать найду нового продавца.Нашел барагеймс думаю ну окей попробую ,что в итоге вышло ,я купил два раза свои же акаунты ( и че теперь делать видос есть чеки есть а проду все равно пишет ты мне типа их и продал...что делать ребята
Ты. Сука. Не видишь почту поддержки? Пусть поддержка отпиздит их и всё, 3 аккаунта выбил с продавца за счёт WMCentre.
 
По моему покупать аккаунты такое себе...
 
Квак, хватит обманывать людей!!! Тебе все бумерангом вернется!!!!!
 
бля они должны щас на банане в Адлере катать людей да пахлаву с чурчхелой продавать, а они людей наебывают
Вот он и покатал ОПа на своем банане. Даже не надо было переться к морю и торчать там на солнцепёке.
Как кто-то здесь шутил уже когда-то: среднестатистичские клиенты магазинов аккаунтов начинают что-то подозревать, лишь только когда купят свой акк в таком магазе.
 
Собственно с барагеймсом проблемы решил адекватный человек написал "да базы ему продали не приват ,как и армяну и все вернул",но армянин бьется до смерти, фотошопит свои скрины мол все ок хотя у меня есть видео,говорит что я мошенник ,пишет что я якобы ему статистику намеренно порчу и куча вещей,мне уже плохо !прилагаю скрины ,и игру для вас найди те армяна по скриншоту+_)
 

Вложения

  • Без названия (83).png
    Без названия (83).png
    30 KB · Просмотры: 49
  • Без названия (84).png
    Без названия (84).png
    25,5 KB · Просмотры: 37
  • Без названия (80).png
    Без названия (80).png
    23,5 KB · Просмотры: 39