Меня кинули?

stagral

zzz
Дней с нами
3.766
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Час назад купил по предоплате у пользователя

striker
гифт ARK: Survival Evolved(gift) за 270 рублей. До этого покупал у него CS: Complete, никаких проблем не возникло. Он должен был скинуть гифт на мою почту, как при предыдущей покупке. Он подтвердил, что получил мои деньги и переводит их на свой киви. Пруфы переписки имеются (6 страниц личной переписки по теме покупки).

Но гифта всё еще нет, и он не отвечает. Что делать? Куда жаловаться? Можно ли вернуть деньги? (оплата была на его телефон с моего кошелька яндекс-денег).
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    47,7 KB · Просмотры: 149
ноунейме же :cerealguy:
 
бля да я до сих пор не могу продать гифт от этой игры за 250 ,а тут его на 270 наипали
 
Дэа, можно было неделю на дошике жировать
 
Раз ты ему на мобилку скидывал, могу за дудосить его номер, если интересно в лс )
 
бля да я до сих пор не могу продать гифт от этой игры за 250 ,а тут его на 270 наипали
Так он продал мне до этого другой гифт и всё было норм. Не думал, что чел будет рисковать своим аккаунтом на самом mipped.com(!) из-за 270р.
Так кому жаловаться? Можно прямую ссылку н администрацию? Просто с таким никогда не сталкивался.
 
Так он продал мне до этого другой гифт и всё было норм. Не думал, что чел будет рисковать своим аккаунтом на самом mipped.com(!) из-за 270р.
Так кому жаловаться? Можно прямую ссылку н администрацию? Просто с таким никогда не сталкивался.
выбирай https://mipped.com/f/members/?type=staff
только вроде бы им не очень это интересно ...ибо ты не через гаранта , А в правилах вроде бы прописано что им пофиг на такие дела ...сейчас правила перечитаю и уточню или нет

4.3
Если при провождении сделки пользователь не воспользовался гарантом сайта, то ответственности за такую сделку администрация не несет. Гарантами сайта являются: F1N.
хотя забанят ...но им всеравно не оч чиото весело с ноунемайми и разбираться
 
Доверить мартовскому ноунейму?
Лол.


Ты слева. Веришь?
Tg59dlRFuD0.jpg
 
  • Like
Реакции: 20FPS
Напиши ему для начала...уточни...Вдруг,что-то случилось?(У меня,например,сейчас инет просто отрубается...скорость минимальна...Страницы грузятся годами...Может,и у него похожая ситуация свалилась?А ты волну просто так гнать начал на человека...)
 
Напиши ему для начала...уточни...Вдруг,что-то случилось?(У меня,например,сейчас инет просто отрубается...скорость минимальна...Страницы грузятся годами...Может,и у него похожая ситуация свалилась?А ты волну просто так гнать начал на человека...)
Надеюсь, что так и есть. Но прошло уже 2 часа, он мог бы хотя бы отписаться с любого мобильного.
 
ну что я могу сказать:
Пидр-сидр
 
Кстати, я знаю его ник в стиме (но с таким именем в стиме очень много) и эл.почту, с которой мне пришел первый купленный мною у него гифт. С этой информацией можно что-то сделать?