Медкомиссия | Смартфон | Battlefield 3

Сделай тату на лице как у фэйса. Там вроде дают справку из дурки, шо у тебя с головой не все того самое
Это где ты видел что охранников берут без службы?Бред полный.Только со службой.
 
Сижу на Meizu Pro 6 ( глобал ) + в сумке всегда Meizu Pro 4 ( Китай ).
Не жалуюсь на мобилки.



А ничего, что сяоми чаще бьются\ломаются?



Ты видимо не шибко много знаешь, раз пишешь. Чтобы попасть на госслужбу - нужно отслужить, в принципе можно и не служить, работать там. Но тебя "насильно отправят".
Я работал юристом и не служил.



Я сомневаюсь, что это дешевый способ откосить. И сомневаюсь что это так работает.
А теперь мне назови хороших юристов которые достойно получают бабки без службы.Что вам,страшно?Или похуй на свое будущее?В прочем толку нет объяснять
 
Да боже,че за хуйня?Нахуя косить от армии?Просто заканчиваешь шарагу и работаешь не официально (если ты живешь не в Мск или Питере - это очень легко,потому что практически большинство работ не будут тебя официально записывать) и до 27 просто страдаешь хуетой,потом приходишь в военкомат и кладешь им хуй на стол,все просто,то,что будут пиздеть аля не будут брать на работу без военика - шли нахуй,это все пиздеж
Ну хз.Косить на самом деле такое себе...
P.S:Лично мне служить так и так придётся(Во-первых, в принципе, сам годик отслужить не против, во-вторых, там, куда я желаю пойти потом, наличие службы очень приветствуется).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь мне назови хороших юристов которые достойно получают бабки без службы.Что вам,страшно?Или похуй на свое будущее?В прочем толку нет объяснять
Юрист?Коллега значит?xD
P.S:Без службы реально только в частную контору устроиться, или работать "на себя".В ментовку, госорганы, силовые структуры и судейство путь по факту "заказан".(в случае госслужбы и судества может быть исключение, если откосил по здоровью...Но там много нюансов на самом деле)
 
Ну хз.Косить на самом деле такое себе...
P.S:Лично мне служить так и так придётся(Во-первых, в принципе, сам годик отслужить не против, во-вторых, там, куда я желаю пойти потом, наличие службы очень приветствуется).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Юрист?Коллега значит?xD
P.S:Без службы реально только в частную контору устроиться, или работать "на себя".В ментовку, госорганы, силовые структуры и судейство путь по факту "заказан".
Так то да,но сейчас вообще юристов заочников настигает беда,их будут увольнять.Но все же служба полезна,не имея образования можно устроиться на некоторые вакансии.Сижу щас в кино в Питере,своя комната,обеды всякие,менеджер со мной курит гаш) так и платят 50к за то что ничего не делаю)
 
Так то да,но сейчас вообще юристов заочников настигает беда,их будут увольнять.Но все же служба полезна,не имея образования можно устроиться на некоторые вакансии.Сижу щас в кино в Питере,своя комната,обеды всякие,менеджер со мной курит гаш) так и платят 50к за то что ничего не делаю)
Рынок по факту перенасыщен...Но самое смешное, что специалистов по факту-то и нет...Вот в чём вопрос.Мне просто дурно становится, когда я некоторых практикующих специалистов слушаю...Такой бред порой несут...А главное, несут его с умными лицами...На конференциях, на тв, в интернете...
 
Рынок по факту перенасыщен...Но самое смешное, что специалистов по факту-то и нет...Вот в чём вопрос.Мне просто дурно становится, когда я некоторых практикующих специалистов слушаю...Такой бред порой несут...А главное, несут его с умными лицами...На конференциях, на тв, в интернете...
Ты прав,специалистов нет.Что-то не так с нашей страной и вполне могу обвинять в этом правительство)
 
Хоть в батле не придется картошку чистить и толкан драить
Да не очкуй, сходи в армию. Там свои приколы всякие есть, не всё так плохо. Конечно не про все части скажу, но у меня нормальная была)) Есть что вспомнить, понимаешь какие рядом люди бывают черти\крысы, а какие реально достойные друзья.
Год это не так много, по факту ничего особо не потеряешь.
По поводу толканов - у нас был деревенский сортир на 6 очек. За весь год что я служил, ни разу даже машина не приезжала не чистила.
 
Ты прав,специалистов нет.Что-то не так с нашей страной и вполне могу обвинять в этом правительство)
Хз...Возможно, виновата смена правовой системы в 90-х годах...Банально, всё, чему учили предыдущие более чем полвека оказалось бесполезным(кануло в лету вместе с командной экономикой), а потому, приспосабливаться к новой системе приходилось буквально "методом тыка".По факту, страна не оправилась от всего этого до сих пор, и не оправится ещё лет 20, а может и более...А потому, не так уж и и виновато правительство...Так уж сложились обстоятельства.
 
Ты прав,специалистов нет.Что-то не так с нашей страной и вполне могу обвинять в этом правительство)
Правильно. Потому что учат тому, что нихуя не пригодится в жизни реальной. Общее развитие только.
Сейчас с образованием есть улучшение в плане увеличения кол-ва часов практики.
 
Правильно. Потому что учат тому, что нихуя не пригодится в жизни реальной. Общее развитие только.
По факту, шарага, как и школа, учит тебя одному самому необходимому навыку. Вешать лапшу на уши ну вообще не теряясь не зная вообще ничего о предмете вопроса.Вот прямо вообще ничего(во всяком случае, пока это единственный скилл, который я смог познать)
 
А что можете сказать по поводу контор типа антипризыв, призыва нет и.т.д., живу в городе где их филиалов нет, но у них вроде есть дистанционные услуги, но хотел бы знать за что бабки отдаю, и если отдаю 100% ли они смогут меня откосить.
 
А что можете сказать по поводу контор типа антипризыв, призыва нет и.т.д., живу в городе где их филиалов нет, но у них вроде есть дистанционные услуги, но хотел бы знать за что бабки отдаю, и если отдаю 100% ли они смогут меня откосить.
они только юридически тебя поддержат, если ты здоров то помогут с устройством на альтернативку или еще несколькими способами откосить(в пределах законодательства)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
к

какая же это поебота.3 года улицы мести.ебануццо.
3 года? мести улицы? Во ппервых 18 месяцев, во вторых тут как постараться, можно и в офисе сидеть(при этом тебя почти не возможно уволить ибо это по контракту)
 
Где ты нашел за 14к я за 19 ток видел
Ну, ещё раз говорю, покупал в мае.
UEYZu_oxsCo.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------
qYaHRiAB5Ok.jpg

Сейчас там вот так.
 
они только юридически тебя поддержат, если ты здоров то помогут с устройством на альтернативку или еще несколькими способами откосить(в пределах законодательства)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3 года? мести улицы? Во ппервых 18 месяцев, во вторых тут как постараться, можно и в офисе сидеть(при этом тебя почти не возможно уволить ибо это по контракту)
нихуя не 18 месяцев.альтернативная в РБ это 3 года службы если не вышка и 2 если вышка в уличных войсках, а вместо калашникова метла
 
нихуя не 18 месяцев.альтернативная в РБ это 3 года службы если не вышка и 2 если вышка в уличных войсках, а вместо калашникова метла
Так тут чел с РФ, а ты тут про свою Беларусь. Насколько я знаю, там и служат 1.5 года.:4:
 
А на кого ты учишься?Ты уверен что служба тебе не нужна?)Наверно многие в студенческие года так думают,а потом даже охранником в кино не могут устроиться) Ну или например юрист(очень сейчас распространенная профессия),им обязательно нужна служба
Что за вата? Никакой частник не спросит у тебя военный билет. Большинству даже оценки в зачётке не интересны, лишь бы у тебя была вышка и знания требуемые для этой работы. По факту, если автор темы хочет откосить от армии, то идти работать в государственный органы или на должность охранника ему уж точно не надо, ибо иначе он туда бы вперёд очереди лез.