Мечты, мечты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

carapa44

Бог флуда
Дней с нами
3.204
Розыгрыши
0
Сообщения
2.202
Репутация
205
Реакции
1.368
Добавьте в таверну (НЕ ФЛУДИЛКУ). Раздел "юмор", а то во флудилке не пошутишь норм, тем съезжает и чувствуешь себя дауном ржущим над херней.
Ну и разделец "софт" не помешал бы, а то заебало его в полезные кидать ибо некоторым он юзлесс.
 
Было бы еще намана, если бы вы создали общий раздел по играм, а не к каждой игре раздел.
 
  • Like
Реакции: 071 и FuckingAwsome
Добавьте в таверну (НЕ ФЛУДИЛКУ). Раздел "юмор", а то во флудилке не пошутишь норм, тем съезжает и чувствуешь себя дауном ржущим над херней.
Ну и разделец "софт" не помешал бы, а то заебало его в полезные кидать ибо некоторым он юзлесс.
Мечты сбываются. Юмор подъехал...)
 
  • Like
Реакции: carapa44
Мечты сбываются.
Почему в личке нет редактирования и возможности удалить пост, как в темах? Может, сделаете? Хотя бы первое, без лимита времени на редактирование. Но и возможность удаления не повредит. А так форум всем хорош. Технически. :)
 
видел уже такое,плохо все закончилось.
 
Почему в личке нет редактирования и возможности удалить пост, как в темах? Может, сделаете? Хотя бы первое, без лимита времени на редактирование. Но и возможность удаления не повредит. А так форум всем хорош. Технически. :)
Ты специально только что зарегистрировался чтобы апнуть тему месячной давности ?
 
Ты специально только что зарегистрировался чтобы апнуть тему месячной давности ?
А ты чо, думаешь я тут все темы читаю? Есть что сказать - говори, а нет, что воздух колыхать? Если тема была, и ни хрена не сделали, то что здесь вообще делать? На ждать у моря погоды у меня времени нет.
 
Почему в личке нет редактирования и возможности удалить пост, как в темах? Может, сделаете? Хотя бы первое, без лимита времени на редактирование. Но и возможность удаления не повредит. А так форум всем хорош. Технически. :)
Гениально, напишет мне в ЛС человек что продает за 100 рублей штуку, перечислю ему сотку, потом поменяет сообщение и напишет 200, классная идея.
 
  • Like
Реакции: INFINITE92
Гениально, напишет мне в ЛС человек что продает за 100 рублей штуку, перечислю ему сотку, потом поменяет сообщение и напишет 200, классная идея.
Редактирование до того как в беседе появилось следующее сообщенте
 
Гениально, напишет мне в ЛС человек что продает за 100 рублей штуку, перечислю ему сотку, потом поменяет сообщение и напишет 200, классная идея.
А свои мозги кто-то отменил? Ну, пусть мне кто-нибудь напишет, что Fender за 200.
laugh3.gif

Но в общем, позиция ясна. Пока, спасибо за ответ.
bye.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.