Мажор перенесен

pa4ik

Король флуда
Дней с нами
2.851
Розыгрыши
0
Сообщения
591
Репутация
19
Реакции
767
Мажор перенесен на ноябрь этого года, его призовой фонд увеличен до 2 миллионов.

Новая система Мажора и второй турнир от Valve перенесены на 2021 год.
i_oKSDRs1zU.jpg
 
  • Like
Реакции: Tibi
минус компед
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi
Можно сливать бабки с баланса, а то я копил на наклейки. Но самый сок мне кажется будет с патчами для агентов с логотипами команд.
 
Но мало вероятно еще до августа все может изменится
 
Ожидаемо, целый год без турниров :6:
 
  • Like
Реакции: Tibi
Можно сливать бабки с баланса, а то я копил на наклейки. Но самый сок мне кажется будет с патчами для агентов с логотипами команд.
Патчи изначально самая бесполезная хуита, которую они добавляли, какой в них смысл, если ты их не видишь?
Вряд ли на них будет такой же спрос, как и на стикеры.
 
збс не зря деньги который лежали на пропуск, слил сегодня в контракте, сук 10 немного поношенных, и на нахуй после полевых испытаний((
 
Думаю, найдут аналогию пропуска на мажора и компендиума. Всё равно, Габен найдет способ содрать с нас денег :)
 
Сейчас бустятся стикеры и капсулы с берлина 2019. Долго мы не будем видеть новые стикеры и капсулы команд (

2020-03-24-17-57-20.jpg
 
Сейчас бустятся стикеры и капсулы с берлина 2019. Долго мы не будем видеть новые стикеры и капсулы команд (

2020-03-24-17-57-20.jpg

Да буст есть, сейчас вообще много трейдеров стало из-за вируса дома сидеть, вообще только в своих компуктерах!
 
А чего они не могут онлайн провести?