Материнская плата Ryzen 5 3600

moscarr

Опытный
Дней с нами
1.847
Розыгрыши
0
Сообщения
206
Репутация
1
Реакции
133
Добрый вечер, форумчане, решил собрать новый пк, стоит выбор между Msi B450-A PRO MAX и Asus TUF B450- PRO GAMING, разница в 1300 руб , что будет предпочтительнее в плане цена - производительность?
 
на туфе лгбт, питальник цпу немного бодрее и два м2 гнезда
а у мси биос жирный
я бы брал ту, что дешевле, думаю это будет мси, если только ее дешевый внешний вид не отпугивает
 
Была у меня очень дешевая материнка от msi на b350, у нее действительно крайне неплохой биос, есть даже функция благодаря которой даже новички смогут нормально разогнать память (если она конечно не совсем деревянная).
 
если не предвидится какой-то супер разгон проца ,а это наверное и не нужно на новых райзенах то пойдет любая b450 сам сижу на самой дешманской от гиги s2h которая, проц в стоке, память разогнана до 3600, впринципе проц можно поднять тоже ,но нах нужно ,если нужен разгон то смотреть в сторону более дорогих матерей с хорошими питальниками ,но имхо это того не стоит ,единственное оправдание дорогих матерей с хорошими питальниками это самые топовые процы которые жрут хз сколько ватт для среднебюджетного 3600 пойдет любая мать на 450 чипсете и это даже с перспективой апгрейда на зен 3