Массовая блокировка и операция.

А вы получили VAC?

  • Нет, ты один такой лох

    Голосов: 37 90,2%
  • Да;(

    Голосов: 4 9,8%

  • Всего проголосовало
    41

AlexTwix

Доширак
Дней с нами
2.164
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет. Ребят тут проблема. У меня и у друга отлетели аккаунты с ваком в один день разом.
Решил зайти посмотреть статистику по банам, а там 15 мая аж 3к игроков улетело в бан.
Всё, настала эпоха нейронной сети в кс го?

И тут еще пока ползал в поисках хоть какой либо информации, кстати так и не нашёл путного ничего. Нашёл инфу про операцию: https://readplay.ru/cs-go/obnovlenie-cs-go/220-obnovlenie-cs-go-ot-22-05-2018.html (не реклама), говорят мол скрытые файлы в игре и будет новая операция. Реально будет операция или ерунда?
 
просто так VAC бан не прилетает, на все акки прилетает если номер один
 
просто так VAC бан не прилетает, на все акки прилетает если номер один
Так никто и не говорит, что просто так...
Вопрос в другом. Многие улетели в бан и продолжают улетать. Софт приватный был при чём от разных разработчиков, телефонов никаких не было. Я с этими софтами наиграл 500 часов.
 
+ мой друг тоже отлетел у него 4к часов в кс никогда софтом не баловался
 
В чем прикол играть с софтом? Типо самооценка поднимается? Дык толку сам то понимаешь, что ты днище
 
Так никто и не говорит, что просто так...
Вопрос в другом. Многие улетели в бан и продолжают улетать. Софт приватный был при чём от разных разработчиков, телефонов никаких не было. Я с этими софтами наиграл 500 часов.
Ну если бы ты гуглил, узнал бы, что они вернули модуль 2016 года где не патруль банит а вак именно, он нагружает систему что пиздец по этому работает только на низком факторе доверия...
В общем, если ты низкий фактор доверия играешь то твои логи проверяются и ты бан получаешь без патруля, если высокий то патруль...

И да, еще одно, все интернал читы детект ибо в логах видно всё, только екстернал читы остались...


+ мой друг тоже отлетел у него 4к часов в кс никогда софтом не баловался
балабол твой друг, просто сейчас ВСЕ ИНТЕРНАЛ читы детект) Я видел аккаунт где инв на 6+к далларов и тоже судя по всему не должен был бы читерить но нет, це просто обновления модуля вак и всё живое читерящее улетело(
P.S: Я тоже xD
 
  • Like
Реакции: brQQnly
Пиздунца пусть не заворачивает, вак за нехуй не прилетает
Зря ты так. Видимо ты ни разу нигде на шару не попадал под волну. Однажды, прилетит какая нибудь КТ на акк реально ни за что, то потом будешь понимать других людей, что порой всякая хуйня прилетают на шару совершенно невинным игрокам. КТ, баны в различных играх.
 
Зря ты так. Видимо ты ни разу нигде на шару не попадал под волну. Однажды, прилетит какая нибудь КТ на акк реально ни за что, то потом будешь понимать других людей, что порой всякая хуйня прилетают на шару совершенно невинным игрокам. КТ, баны в различных играх.
Я получал vac просто так, через 2 дня его сняли, ни куда не писал, просто пропал и все.
 
  • Like
Реакции: adssad и rohypnol
Я получал vac просто так, через 2 дня его сняли, ни куда не писал, просто пропал и все.
Я не о ваке, а о людях, которые видят пострадавшего и сразу ему кидают клеймо, если забанен - читер. Наитупейшие люди.
 
Я не о ваке, а о людях, которые видят пострадавшего и сразу ему кидают клеймо, если забанен - читер. Наитупейшие люди.
Может мы теперь еще осужденных преступниками считать перестанем, потому что бывают ложные обвинения?
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Так никто и не говорит, что просто так...
Вопрос в другом. Многие улетели в бан и продолжают улетать. Софт приватный был при чём от разных разработчиков, телефонов никаких не было. Я с этими софтами наиграл 500 часов.
Есть инфа что нейронку тестируют на демках 2х месячной давности и банят всех читеров, ты наверное как лох по стенам водил вот и отлетел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может мы теперь еще осужденных преступниками считать перестанем, потому что бывают ложные обвинения?
Ага, а ещё если человек долбиться в жопу то он не пидор, ему просто очень захотелось
 
  • Like
Реакции: devil1maks и rohypnol
Амм. Вообще не понимаю что за хрень происходит, 2 дня как получил вак, при том что 2к часов играю и ни разу даже мысли не было поиграть с читами. И что теперь делать?
 
Амм. Вообще не понимаю что за хрень происходит, 2 дня как получил вак, при том что 2к часов играю и ни разу даже мысли не было поиграть с читами. И что теперь делать?
Писать в саппорт стима
 
А скинчейнджер?)
Эх. Если бы.. Как то за 3 года отпало скинодрочерство.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Писать в саппорт стима
А толку? Отвечают формой мол, мы на данное сообщение не отвечаем, можете засунуть его себе в задницу.
 
Если они заподозрят,а затем выявят неладное ,то снимут все это дело.