[MASS GIVEAWAY] [Steam] : 1500 Keys Steam for "Space Rift NON-VR!!! ENDED!!!

wistik1988

Бог флуда
Дней с нами
2.806
Розыгрыши
0
Сообщения
869
Репутация
41
Реакции
422
  • Like
Реакции: doc_aibolyt и BigBadWolf
Какой он нафиг МАСС ??? 1500 ключей улетают за несколько минут...
 
  • Like
Реакции: susel37 и wistik1988
Какой он нафиг МАСС ??? 1500 ключей улетают за несколько минут...

ну так написанно на сайте, все претензии к разрабам... ну или кто там исходник создал

не думаю что быстро улетят. сайт стремный
 
:6:
upload_2017-1-11_17-13-25.png
 
:mad:это розыгрыш да ещё и карт нет да ещё и кончился
 
  • Like
Реакции: taba555
Кайф...Я успел...
 
где ты блять розыгрышь увидел?:?
13,445 человек вступило , всего 1500 ключей , разве это не розыгрыш? или эти ключи будут размножаться делением?? как клетки:trolldad: . И раз ты тут бычишь, пакажи, бля, где там написано про первых 1500 человек, очконафт, нах*я тогда там 13 тыс допустило, щенок
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a-d-a-m-a-n-t
13,445 человек вступило , всего 1500 ключей , разве это не розыгрыш? или эти ключи будут размножаться делением?? как клетки:trolldad: . И раз ты тут бычишь, пакажи, бля, где там написано про первых 1500 человек, очконафт, нах*я тогда там 13 тыс допустило, щенок
иди нахуй долбаеб. даже ничего объяснять не буду
 
иди нахуй долбаеб. даже ничего объяснять не буду
я даже в ответ ничего не сделаю ты не интересен после этого пздц мускулами играешь минус репа я плакать пошёл, по факту тебя опустили , и ты опозорился минуснув репу
 
  • Like
Реакции: a-d-a-m-a-n-t
я даже в ответ ничего не сделаю ты не интересен после этого пздц мускулами играешь минус репа я плакать пошёл, по факту тебя опустили , и ты опозорился минуснув репу
кого опустили?? ты даун? опустили? на форуме? ты блять реально такой тупой?? я дал тебе минус потому что ты долбанный аутист.. ох и клоун блять
 
кроме оскорблений никаких аргументов , минус репу за то , что я аутист , пздц , удались с форума
 
ты следующий на минус репы, долбанный фашист
да мне на твою репу - глубоко поебать , перед форумом - то опущен ты , а не я .
Я не реподрочер. Только вот, в случае чего - меня впишут в хайд , или сольют , а ты хуец сосать будешь :)
Фашист ?) Ну раз , у тебя так горит из-за этого .
То ты сосешь точно так же , как твой дед у моего . Я называю это " cразу видно сходство "
37434.jpg
37434.jpg
37434.jpg
 
да мне на твою репу - глубоко поебать , перед форумом - то опущен ты , а не я .
Я не реподрочер. Только вот, в случае чего - меня впишут в хайд , или сольют , а ты хуец сосать будешь :)
Фашист ?) Ну раз , у тебя так горит из-за этого .
То ты сосешь точно так же , как твой дед у моего . Я называю это " cразу видно сходство "
37434.jpg
37434.jpg
37434.jpg
ага, горю, аж пылаю лол. диванные войска в деле!! ничтожество
 
Щас такая мода на ВР словно каждый второй может себе его позволить.