MARVEL и Камни беконечности

MAXHAX

ВО СЛАВУ ВОЕНКОМА
Дней с нами
2.864
Розыгрыши
18
Сообщения
1.302
Репутация
126
Реакции
2.082
Telegram
MAXHAX
Тем, кто тупо пофлудить хочет, просьба пройти мимо.
В общем, мне кажется, что во лбу у вижена нифига не камень разума, а как раз таки камень души. Хотелось бы порассуждать на данную тему, а одному скучно
 
Тем, кто тупо пофлудить хочет, просьба пройти мимо.
В общем, мне кажется, что во лбу у вижена нифига не камень разума, а как раз таки камень души. Хотелось бы порассуждать на данную тему, а одному скучно

С хрена ли? Камень Разума был в посохе Локи, который ему подарил Танос, в результате камень Разума из посоха теперь в Вижине. Всё логично и всё это в фильмах было.
 
С хрена ли? Камень Разума был в посохе Локи, который ему подарил Танос, в результате камень Разума из посоха теперь в Вижине. Всё логично и всё это в фильмах было.
Разве напрямую где-то упоминалось что у него в посохе был камень разума?
 
С хрена ли? Камень Разума был в посохе Локи, который ему подарил Танос, в результате камень Разума из посоха теперь в Вижине. Всё логично и всё это в фильмах было.
В тесеракте был же камень "Пространства" он с помощью него открыл портал в другое измерения откуда пришли читаури или нет?
 
Разве напрямую где-то упоминалось что у него в посохе был камень разума?
Ну а Альтрон этож разумное существо

latest
 
Ну а Альтрон этож разумное существо
Камень Души: Возможно опаснейший из всех, этот камень обладает разумом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и молот тора, как он сам говорил, может поднять лишь тот, кто чист душой. И если у вижена во лбу камень души, то это все объясняет
 
Камень Души: Возможно опаснейший из всех, этот камень обладает разумом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и молот тора, как он сам говорил, может поднять лишь тот, кто чист душой. И если у вижена во лбу камень души, то это все объясняет
Ну вижн скорее уж тут как младенец, он же когда поднимал его, вроде еще не успел нагрешить, ну это ИМХО
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Камень разума у Вижена, а камень души в Ваканде, где-то в недрах земли. Прилетел вместе с метеоритом, который принес вибраниум, и из-за этого там растет сердцевидная трава, которая дала Тчале возможность общаться с душами предков
 
Придёт ещё один чувак с этим камнем, в прошлом союзник Таноса
Это было бы слишком банально как-то, вот если бы камень у вижна оказался не камнем разума, вот это был бы крутой поворот событий
Камень разума у Вижена, а камень души в Ваканде, где-то в недрах земли. Прилетел вместе с метеоритом, который принес вибраниум, и из-за этого там растет сердцевидная трава, которая дала Тчале возможность общаться с душами предков
Ну я как бы знаю всю эту информацию, но она не то чтобы не точная, она просто ничем не подкреплённая. Никто официально этого не подтвердил, так что это тоже только теории
 
Камень Души: Возможно опаснейший из всех, этот камень обладает разумом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и молот тора, как он сам говорил, может поднять лишь тот, кто чист душой

Не чист душой, а достойный. Не думаю что Хела чиста душой (она молот подняла и уничтожила)
 
Не чист душой, а достойный. Не думаю что Хела чиста душой (она молот подняла и уничтожила)
Ну тут я мб и не верно понял, но как определяется, достоен ли кто-то молота
 
А что молота больше не будет?(
 
Тоже думаю, что камень души)) Альтрон был машиной, но ведь умной)))
 
ты оказался не прав