Market.ms - маркетплейс площадка

member0

Новый пользователь
Дней с нами
1.922
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
Представляем вам Market.ms - маркеплейс от старых, проверенных людей.

JtjxwfN.png



Market.ms - это автоматизированная площадка для торговли. С возможностью для любого и покупать, и продавать. С встроенным гарантом. Валюта системы - bitcoin. Система - очень простая и понятная, упор делали на простоту работы и простой понятный интерфейс.

У нас 3 типа сделки:
  • "Объявление" - это просто объявление, как на форумах. Размещается бесплатно. Продавец просто рекламируется. Весь процесс покупки происходит за пределами маркета.
  • "Моментальная сделка" - тип сделки, при котором покупка/продажа товара происходит полностью автоматически. Продавец, выставляя товар, загружает его в нашу систему, при публикации объявления. Покупатель пополняет счет и приобретает товар полностью в автоматическом режиме. Продавец, после покупки, получает на свой баланс сумму (деньги за продажу товара), которые потом может вывести из системы. Просто формат магазина. Очень быстро и просто.
  • "Сделка через гарант" - тоже самое, что и "моментальная сделка", но с возможностью открыть арбитраж, оспорить качество товара и вернуть деньги! Т.е. с гарантиями. Продавец не получает деньги, пока покупатель не подтвердит качество товара!

Полезные ссылки:
Ответы на вопросы
Новости
Поддержка


TOR зеркало:
tor.png
marketwww7wytta6.onion
 
это что то типа авито? не получается зарегится
 
Зарегался, плохо что валюта в биткоинах
 
Уважаемые пользователи!

Market.ms закрыт. Причина - отсутствие финансовой выгоды. Мы работали с 2015 года, за это время ни разу проект не вышел в "0" и существовал только лишь благодаря личным дотациям (убытки годами подряд).

Депозиты не принимаются. Данные на серверах безопасно очищены.

Если у вас остались финансовые вопросы, прошу обращаться в jabber/telegram поддержки. Всем сделаны выплаты, если перед кем-то фин.вопросы закрыты не были, обращайтесь для ручного возврата в саппорт. Запросы принимаются только следующие 7 дней.

С основного домена установлена переадресация на форум https://xss.is (ex DaMaGeLaB). Просим вас перенести туда свои объявления.

Спасибо!