[Мануал] Такси FASTEN - Катаемся Дешево [Краснодар/Кропоткин/Армавир]

pacaxontac

Новый пользователь
Дней с нами
2.029
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Привет, форумчане. Сразу же, хочу сказать, что можете не гуглить и не искать мануале по FASTEN, с первого дня имею дело с этим сервисом Такси, изначально ездил по промокодам 500 бесконечно, когда промо убрали, не захотел мириться с тем, что нужно платить, поэтому все же нашел дырочку в их системке
В свое время подключил туда всех своих знакомых и друзей и выкатывал безбожно эти промо как водила, но промо убрали, а карж и прочее не рассматривал

И так, обидно конечно, как для меня, так и для вас, что сервис работает только в Краснодаре, Кропоткине и Армавире. Будет ли дальнейшее развитие сервиса и захват других регионов пока не особо понятно, потому что начали ребята хорошо, но чет на этом все и остановилось.

Вообщем, постараюсь сразу же ответить на все ваши вопросы, которые могут возникнуть:

1. Что нужно для заказа?
- Телефон (Anroid/iOS Без разницы, но телефона достаточно с головой, никаких эмуляторов помине не нужно, лишнее)
2. Какая себестоимость заказа?
- На данный момент 40-60руб. одна поездка (от чего зависит тоже скажу)
3. Какие ограничения?
- Больше 500 Рублей я еще не тестил, банально потому что не представляю, куда можно в Краснодаре ездить больше чем на 500 Рублей, но слетов и всего прочего быть не может 100%, уверен можно и больше и проблем не будет, в конце поездки говорите смело "спасибо", водитель видит "Оплата Картой", ставит вам "Лайк" и желает всего хорошего!
4. Получает ли водитель за поездки деньги?
- А вот хрен его знает, нет возможности это проверить, нет знакомых водил из Фастена, более склонен к тому, что получает, чем нет, но утверждать не буду, систему работы изнутри именно в этом плане не знаю.
5. Сколько по времени занимает сделать поездку?
- Ну первый раз возможно минут 10-15 займет, пока прочитаете, установите и бла бла, я сейчас это делаю за 5-7 Мин просто с телефона. Если уделить разочек времени и наделать аккаунтов, то можно просто логиниться в них и ехать
6. Нужны ли навыки СИ и нужно ли будет вообще "мямлить" и "придумывать сказки" при общении с водителем?
- Нет абсолютно, просто сели, доехали, попрощались и ушли, без каких либо проблем. Просить водителя о чем либо и прочее не нужно будет вообще.
7. Можно ли работать по сервису по данной схеме?
- Конечно, без бубнов каких-то вообще
8. Сколько будет жить?
- Сам лично пользуюсь способом с Марта месяца, почти с самого начала запуска сервиса в городе вообще, поэтому жить будет точно.
9. Что входит в мануал?
- Текст + Скрины. Все на столько просто, что проще только ничего не делать

Надеюсь смог ответить на все вопросы, которые заведомо вы могли бы задать, но так же отвечу на любой другой. Просьба не терраризировать личку с наводящими вопросами касательно мануала, отвечаю только на общие вопросы, все остальное в самом мануале!

Цена: 4000 Рублей (ГАРАНТ? Я только ЗА!)
Повторюсь: Сервис FASTEN Такси работает пока только в Краснодаре, Кропоткине и Армавире.
Первому готов отдать по цене 2000




Старичкам с репой, кто из вышеперечисленных городов, готов сделать таксу за отзыв в качестве доказательства работоспособности.

Telegram: @ pacaxontac