Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Savior

Знающий
Дней с нами
2.840
Розыгрыши
0
Сообщения
134
Репутация
24
Реакции
112
ЗАКРЫТО ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА!
 
Последнее редактирование модератором:
Проверка на уникальность пройдена, работоспособность наблюдал лично в течении 2-ух дней, конкуренция уже есть, но еще не чересчур большая, трафик так же будет зависеть от вашей фантазии (хоть малец, да надо).
ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ СОВСЕМ СПОСОБ ЗАРАБОТКА, ЭТО СПОСОБ ДОБЫТЬ ТРАФИК!
 
  • Like
Реакции: ZEBRA, Savior и Lynxire
Проверка на уникальность пройдена, работоспособность наблюдал лично в течении 2-ух дней, конкуренция уже есть, но еще не чересчур большая, трафик так же будет зависеть от вашей фантазии (хоть малец, да надо).
ВНИМАНИЕ: ЭТО НЕ СОВСЕМ СПОСОБ ЗАРАБОТКА, ЭТО СПОСОБ ДОБЫТЬ ТРАФИК!
Твои проверки на уникальность ничего не стоят. Или уже забыл как продал мне паблик, уверяя всех, что чистый уникум и есть профит.
 
Твои проверки на уникальность ничего не стоят. Или уже забыл как продал мне паблик, уверяя всех, что чистый уникум и есть профит.
Если есть какие-то претензии к администрации, то пиши им в ЛС и со всеми пруфами доказывай свою правоту. Не надо оффопить и устраивать флуд, это тебе не флудилка.
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Если есть какие-то претензии к администрации, то пиши им в ЛС и со всеми пруфами доказывай свою правоту. Не надо оффопить и устраивать флуд, это тебе не флудилка.
По делу написали же, не флуд.
 
По делу написали же, не флуд.
Это надо писать в разделе 'Жалобы', к моей теме его сообщение никак не относится. Так что сказанное пользователем ImSterben, расцениваю как оффтоп и флуд, что является нарушением правила(пункт 2.2.2).
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
Это надо писать в разделе 'Жалобы', к моей теме его сообщение никак не относится. Так что сказанное пользователем ImSterben, расцениваю как оффтоп и флуд, что является нарушением правила(пункт 2.2.2).
ты чего так агрессируешь? Я предупредил людей о том как он проверяет, жалобу я оформлял, ее успешно удалили, деньги не вернули.
 
ты чего так агрессируешь? Я предупредил людей о том как он проверяет, жалобу я оформлял, ее успешно удалили, деньги не вернули.
Молодец, предупредил. На этом и закончим диалог.
 
Твои проверки на уникальность ничего не стоят. Или уже забыл как продал мне паблик, уверяя всех, что чистый уникум и есть профит.
Тебе я ничего не продавал, пиздеть не надо, в вк ты мне не писал, как и в личку....
 
  • Like
Реакции: Savior
Кинь мне на проверку мануал. Удалять комменты какие либо запрещено в продажах.
 
  • Like
Реакции: Savior и GoodNews
Тебе я ничего не продавал, пиздеть не надо, в вк ты мне не писал, как и в личку....
upload_2017-7-26_14-33-27.png
upload_2017-7-26_14-31-45.png

уважаемый, кто из нас пиздабол? Я или ты?
 

Вложения

  • upload_2017-7-26_14-31-14.png
    upload_2017-7-26_14-31-14.png
    49,6 KB · Просмотры: 29
  • Like
Реакции: rohypnol
Основной акк на этом форуме ни за что забанили.-.
И я не скинул тему? Тут ты мне спасибо написал, никаких претензий ты мне лично не предъявил и теперь затираешь дичь?
 
  • Like
Реакции: Savior
дак еще и гифты ты у меня купил, а не схему, так что давай не будем нарываться....
причем тут еще? Схемы 2к стоили, все 3 оказались паблик схемы. Гифты тут каким боком залетели?
 
  • Like
Реакции: Savior
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.