Мануал кaк пoлyчить внeшний НDD на 1 ТВ зa 4OO pyб. [copypaste]

250р в месяц, либо+вклад, либо+расход в месяц от 30к, тогда бесплатная, дорого в общем ее держать. На то и замануха. Мне сказали что с закрытием будут проблемы, это не пришел в отделение- закрыли и все, плюс Глючбанк этому закрытию не рад. Но и три косаря на дороге не валяются.
50к на карте поваляются и все , в отличии от сбера тут хотя бы % на остаток
ток рейтинг на банки ру не очень
 
50к на карте поваляются и все , в отличии от сбера тут хотя бы % на остаток
ток рейтинг на банки ру не очень
Это интересно тем у кого есть 50к заначки и тем кому эта карта по кешу интересна(тут почти никому). Вот на теле2карте действительно реальный тариф - 49р или расход 10к в месяц, с таким же кешем. Но взять их обе кажись не дадут. Бесплатное снятие в любом банкомате очень удобно. Вопрос оставлять ли эту карту после получения бонуса решается на тех же банках ру сравнивая с другими картами. Рейтинг да, глючбанк. Меня они уже бесят.
 
  • Like
Реакции: pavvv
проблема только в том, что карту привезет курьер. а ближайшее отделение банка в 120 км от моей деревне... потом просто на закрытие карты и допустим депозита уйдут на дорогу эти бабки...
 
  • Like
Реакции: pavvv
А балы эльдорадо как начисляются? При вводе промокода, когда оформляешь карту?
 
Личный бы, или репу, а то замучился уже сидеть с ЖД от старого ноута с переходником на SATA
 
дайте репу плз, не новорег
 
репка...
 
Личный пожалуйста :(
 
кинь личку, репы не хватает
 
бля подарочную карту не хотят с бонусной пробивать,, придется с сайта на 2к брать или писать в тп
 
у самого щас карта валяется, попрошу может прокатит, а в другом магазе пробывал?
у меня 3 магазина, пробовал только в 1ом, щас в тп отписался посмотрим что ответят
хотя в правилах написано что нужно только оплатить картой тачбанка и бонусы начислят туда и туда
 
лол 1 репы нет
 
  • Like
Реакции: RuslanVal
6e072e0a6d4648fdbe03f2841d5b8686.png

Короче хуй
завтра куплю ченит на 1500к, потом потрачу все бонусы на 3к и верну товар за 1,5к
 
6e072e0a6d4648fdbe03f2841d5b8686.png

Короче хуй
завтра куплю ченит на 1500к, потом потрачу все бонусы на 3к и верну товар за 1,5к
Бонусы за покупку товаров и услуг не начисляются в следующих случаях: o пополнения баланса подарочных карт ООО «ЭЛЬДОРАДО»;
И вернуть товар за 1.5к ты не сможешь т.е бонусы начисляются через 14 дней, а по истечению 14 дней товар вернуть не получится
Хотел попробовать, но думаю, что тоже на кассе отправят лесом :11:
 
Так если прокатит что я куплю карту на 1500 и она проведет моей эльдорадовской, то я не смогу потом оплатить 1500 бонусами и 1500 подарочной?
 
типа уже не работает? а то жду курьера к 05 06 . забить или нет? туплю:D