Мани на кармане - легко выигрываем 1200 руб купонами за 2 дня

Новых игр пока нет, приходите позже. Уже минут 20 так. Где играть то не пойму
 
ебать меня трясет от этих лагов, изображение лагает, звуки пропадают, менюшка подвисает, чат еще уебищный, АААААААААААААААААА
 
  • Like
Реакции: 906030 и OFF
блять все скачал, перешел по ссылке мани на кармане, и просто не трансляции ни игры, найс наебалово
 
ебать меня трясет от этих лагов, изображение лагает, звуки пропадают, менюшка подвисает, чат еще уебищный, АААААААААААААААААА
как тут два лайка поставить, серьёзно задолбало.
 
Ору, на 8 секундах нажал на ответ, мне не засчитало и пишет поздно
 
есть кто с Крыма, у вас эта помойка работает?
 
А вообще, если бы стрим не лагал, то он до начала тайминга называет вопрос, очень просто можно успеть загуглить с помощью голосового поиска. Жаль что все его слова пропадают.
 
Я В АХУЕ С ЭТОГО ГОВНА, ПИЗДЕЦ. КАКОГО ХУЯ ЭТО ГОВНО ВЫРУБИЛОСЬ, Я ПЕРЕЗАШЕЛ И Я ТЕПЕРЬ ЗРИТЕЛЬ
ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ
ЕБАНОЕ ГОВНО
КАКОЙ АУТИСТ ЭТО СДЕЛАЛ
СУКА
 
  • Like
Реакции: Rybaka и 32bit
Я В АХУЕ С ЭТОГО ГОВНА, ПИЗДЕЦ. КАКОГО ХУЯ ЭТО ГОВНО ВЫРУБИЛОСЬ, Я ПЕРЕЗАШЕЛ И Я ТЕПЕРЬ ЗРИТЕЛЬ
ПИЗДЕЦ БЛЯДЬ
ЕБАНОЕ ГОВНО
КАКОЙ АУТИСТ ЭТО СДЕЛАЛ
СУКА
чувак у меня вообще игра не появилась, очередной мусоро-ивент от ускоглазых
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Если кто выиграет, не закрывайте трансляцию, пока не появится окошко с выигрышем. Иначе может не засчитать.
 
Я на пятом вопросе вылетел, даже успел загуглить и открыть первый сайт, но там не было ответа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ты накручиваешь жизни?
Ввод своей рефки с эмулятора
 
Кароче, сделал чат в тг - https://t.me/joinchat/CUltQFEalZ4M_ol15BlqIQ
у меня, например, из-за диких лагов, окно с таймером появляется после озвучивания вопроса ведущим и я спокойной успеваю загуглить
За это время можно на изи загуглить, ответить и скинуть ответ в конфу + если кто-то вылетел, то может таким образом помочь остальным.
@4epTa-c_2 можешь в закреп добавить?
 
Кароче, сделал чат в тг - https://t.me/joinchat/CUltQFEalZ4M_ol15BlqIQ
у меня, например, из-за диких лагов, окно с таймером появляется после озвучивания вопроса ведущим и я спокойной успеваю загуглить
За это время можно на изи загуглить, ответить и скинуть ответ в конфу + если кто-то вылетел, то может таким образом помочь остальным.
@4epTa-c_2 можешь в закреп добавить?
Оказывается, лаги могут быть полезны, а вы тут на них жаловались :) Добавил ссылку в шапку.
Что-то сегодня призовой не очень, 133 руб всего. Кто-нибудь выиграл?
 
Действительно как отключить чат
 
Третий день бьюсь с ним. Хотел сделать жизней, на странице регистрации после кнопки «подтвердить и создать», просит ввести цифровую капчу. Ввожу, показывает новую. И так до бесконечности. Я уже думаю, может вся капча в окошко не помещается и я вижу только 6 цифр, а их там больше, поэтому и не могу ввести правильно..? В чем может быть дело? Может сервер палит, что я с эмуля? Где найти мануал рег аккаунтов али с эмуля?
 
группа отвалилась?*