MANEATER + бонусы от SteelSeries GG⁠⁠ ( ключи для Steam \ Switch )

0ibodi0

Опытный
Дней с нами
1.507
Розыгрыши
0
Сообщения
108
Репутация
4
Реакции
223
https://ru.steelseries.com/gg/download/ Входим/Регистрируемся
Открываем » SteelSeries GG.
Кликаем » Giveaways:
282632_1 (1).jpg

Включаем » VPN: USA.
Забираем ключ

 
как активировать версию для свитча? Что за iGames? Это что-то на самом свитче?
 
еще актуально? а то не хочется просто так качать хуйню)
 
1658212561260.png


У меня ошибку выдает под ВПНом. Без него просит авторизоваться.
 
забрал, на момент написания комментария все еще актуально
 
в epic game забирал
 
забрал, на момент написания комментария все еще актуально
как ты забрал если они через 2 часа уже были все разобраны? я уже кучу впн перепробовал везде ошибка и говорят если она появляется значит ключей нет
 
как ты забрал если они через 2 часа уже были все разобраны? я уже кучу впн перепробовал везде ошибка и говорят если она появляется значит ключей нет
vpn4test использовал
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex и stimul14
В 20:00 в понедельник уже все ключи разобрали, так что автор создал тему уже слишком поздно
 
  • Wow
Реакции: Sou
vpn4test использовал
странно я перебирал все впн включая его и ни где не грузило ключик, причем бетку с супергероями и еще какую трешатину впн открывал, а какая страна была? мб это потому что я с гостевого заходил? я просто не регался в самом впн там было типа гостевой заход и несколько стран
 
странно я перебирал все впн включая его и ни где не грузило ключик, причем бетку с супергероями и еще какую трешатину впн открывал, а какая страна была? мб это потому что я с гостевого заходил? я просто не регался в самом впн там было типа гостевой заход и несколько стран
я сам всегда гостевой использовал, и локация была Америка, там всего 2 сервера есть, какой из них был не помню
 
ни чего не раздавали на этой неделе? я чет глянул, там киллинг флур 2 и ман эатер пишут ключи закончились, их по 2 разу раздавали? или это просто они показали что раздали уже давно, странно что когда я вчера заходил в 8 часов этого не было, а сегодня появилось