Макрос на M4A4

Стоит ли сливать другие макросы?

  • на m4a1-s

  • на p90

  • на ump-45

  • на mp7


Результаты будут видны только после голосования.
Как бы уменьшение отдачи и макросы помоему разные вещи
По макросы используют расширенный функционал мышки и воспроизводит определенные действия
Макрос (от англ. macros, ед.ч. — macro) — программный объект, при обработке «развёртывающийся» в последовательность действий или команд.\
P.S Сам не пользуюсь, и не буду)
С помощью макросов винтовка стреляет короткими очередями или одиночными, что снижает отдачу.
 
Чтоб не быть голословным:
Посмотреть вложение 13819
Вот они ваши макросы
Посмотреть вложение 13818
Давайте применяйте, хочу еще медальку)))
хуйню несешь. патруль - это говно. куча хомяков смотрят демки и если большинство голосует за читы, тогда демка отправляется к вышестоящим людям. А за макросы НЕ банят, даже если несколько хомяков из патруля проголосуют
 
мне за калаш вак не дали, спрею в даль, убиваю даже аваперов)
Чтоб не быть голословным:
Посмотреть вложение 13819
Вот они ваши макросы
Посмотреть вложение 13818
Давайте применяйте, хочу еще медальку)))
Кхе кхе)
макросы плавные и естественные, а вот уменьшение отдачи это чит, люди, у которых трясет прицел при стрельбе включают антиотдачу
короч, если я получаю Вак, то я тебе дарю гта5, ок?
 
Кхе кхе)
макросы плавные и естественные, а вот уменьшение отдачи это чит, люди, у которых трясет прицел при стрельбе включают антиотдачу
короч, если я получаю Вак, то я тебе дарю гта5, ок?
:truestory:
 
Дайте что ль одну репу, не хватает
 
Кхе кхе)
макросы плавные и естественные, а вот уменьшение отдачи это чит, люди, у которых трясет прицел при стрельбе включают антиотдачу
короч, если я получаю Вак, то я тебе дарю гта5, ок?
Да мне похуй, я знаю, что все кто применяет всякую хрень во время игру, что бы то ни было, когда сядут за чистый комп, без всякой этой хрени, в игре будет полный ноль! Нубяра! это как импотент не может выебать без виагры! Так и здесь, играть не могут без всякой хрени.
 
Да мне похуй, я знаю, что все кто применяет всякую хрень во время игру, что бы то ни было, когда сядут за чистый комп, без всякой этой хрени, в игре будет полный ноль! Нубяра! это как импотент не может выебать без виагры! Так и здесь, играть не могут без всякой хрени.
опять у тебя на половую тему съезды... тебя так волнуют маленькие хуи и импотенция, что ты говоришь об этом даже в обсуждении макросов для игрушки? Не отчаивайся
 
Да мне похуй, я знаю, что все кто применяет всякую хрень во время игру, что бы то ни было, когда сядут за чистый комп, без всякой этой хрени, в игре будет полный ноль! Нубяра! это как импотент не может выебать без виагры! Так и здесь, играть не могут без всякой хрени.
Не пойму одного: чего ты так флеймишь? если не нравится в мм читоры, то или играй на фейсит, тебя никто не держит
 
опять у тебя на половую тему съезды... тебя так волнуют маленькие хуи и импотенция, что ты говоришь об этом даже в обсуждении макросов для игрушки? Не отчаивайся
а я то и не думал, что у нас все так плохо...
 
а я то и не думал, что у нас все так плохо...
да у нас все нормально с этим, да и читаки мне в помощь))
20160518190202_1.jpg

2 раза сыграл и ранг на месте, так что давайте дерзайте)))
 
Доброго времени суток, хочу представить вам набор макросов от GG Macro
В архиве 2 версии макроса: аккуратный макрос и про. Аккуратный отличается наивысшей точностью, но мелкими рывками, что может вас спалить. Про макрос отличается меньшей кучностью, но наиболее плавным ходом.
Макрос будет перезаливаться при выходе обновлений.
В свой конфиг нужно добавить эти настройки
Код:
m_customaccel "0"

m_customaccel_exponent "1.05"

m_customaccel_max "0"

m_customaccel_scale "0.04"

m_forward "1"
m_mouseaccel1 "0"

m_mouseaccel2 "0"

m_mousespeed "1"

m_pitch "0.022"

m_rawinput "1"

m_side "0.8"

m_yaw "0.022"

sensitivity "2.5"

zoom_sensitivity_ratio_mouse "1.0"
Можно пожалуйста личный?
 
личный можно