МакДоналдс - Подарки всем и много

не фортануло) нам больше достанется
Вот этого я и не понял, ТС и пользователи сверху пишут что покупок не надо.
ZMW3Ab01S3g.jpg
 
Последнее редактирование:
Вчера заюзал скрипт всё сработало на ура! Вот только уже на 3-ем заказе девушка начала меня подозревать и свалила с выдачи, пришла новая, но не хотела давать заказ, просто игнорировала его (заказ), потом тоже ушла, приходит паренек который упаковал новый заказ, я его стопнул, сказал, что мой заказ уже как несколько минут готов, может ли он мне его выдать? Он спокойно отдал.
UPD. QR сканировал через КСО, т.к. удобнее и не надо лишний раз слышать голос кассира, компом управлял через удалённый рабочий стол от хрома, на запасе есть TeamViewer. Спасибо за данную тему и человеку который написал программку)
 
Последнее редактирование:
Эта тема только для России?
 
Кто может помочь, сделать несколько таких qr.
Предложение в тг @anyway211
 
По существу ответила, в посте КАПСОМ, и не раз отвечала, отдельно людям
ты не вменяема?) у тебя пост от вторника обновление, правила могли поменятся за это время. я не тебя лично спрашивал, а тех, кто недавно отоваривался. и вместо ответа нарвался на твои колкости
 
ты не вменяема?) у тебя пост от вторника обновление, правила могли поменятся за это время. я не тебя лично спрашивал, а тех, кто недавно отоваривался. и вместо ответа нарвался на твои колкости
Не очень разумно и красиво ругаться с топикстартерами. Они нам тут халяву подгоняют, а вы от них чего то требуете.
Вчера отоваривался, через кассира, докупал салфетки за 2 р.
 
  • Like
Реакции: homokir и creative36rus
Есть вариант какой нить заставить персонал исполнять свою работу? Отказались выдавать после 7 заказа.
Там по оферте что?
 
Есть вариант какой нить заставить персонал исполнять свою работу? Отказались выдавать после 7 заказа.
Там по оферте что?
Ну чек есть должны выдать товар
 
Не получилось.
 
llel space 64бит
2) Скачиваем приложе
ЭТО НЕ ТЕЛЕГРАМ БОТ С БЕСПЛАТНЫМИ КОДАМИ НА МАКДАК, ПРЕКРАТИТЕ ПИСАТЬ ПОЧЕМУ ОН НЕ ВЫДАЁТ КОДЫ!

Ручная работа с номером вырезана, оставлены лишь сервисы активаций.
Время жизни кода 7 минут. После выдается новый код.

  1. Заполняем всё как положено.
  2. Указываем свой Telegram ID(бот для получения Вашего ID).
  3. Даём разрешение моему боту писать вам в лс, для этого пишем боту http://t.me/mackatz_bot /start
  4. Запускаем скрипт.
Посмотреть вложение 166887
Cкрипт проверяет валидность кода и получает новый, если истек срок старого.
На кассе показываете QR, ну или диктуете\вводите полученный.
upd:
  • Переделал флуд кодами, теперь удаляет сообщение с невалидным QR и присылает новое.
  • Ограничил запуск 10 потоками, т.к. без прокси начинает сыпать 503 ошибкой.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Привет! Логин и пароль не походить( Обновил?
 
лог пас другой
 
  • Like
Реакции: Botan626
Спасибо за тему. Вспомнил про тему, по пути впервые забрал 2 пирожка, без оплаты, с телефона в приложении Мака терминал QR не считывал, но там можно вводить текстом код.
 
Интересно
 
Всех приветствую! Пацаны там биг маг добавили за регистрацию) Помогите мне, не пойму что делаю не так, пробовал различные программы для клонирования + miui клонирование, но в упор не дает новые призы. Раз дало и все ,что делать?
 
Всех приветствую! Пацаны там биг маг добавили за регистрацию) Помогите мне, не пойму что делаю не так, пробовал различные программы для клонирования + miui клонирование, но в упор не дает новые призы. Раз дало и все ,что делать?
Скрытое содержимое для пользователей: Dim1k, MrJasper, CROIZET
 
Последнее редактирование:
Я зашел в приложение макдака и получил QR код. Как мне этот код извлечь и потом куда-то вставить, чтобы я мог этот бигмак продать?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно тоже личный?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всех приветствую! Пацаны там биг маг добавили за регистрацию) Помогите мне, не пойму что делаю не так, пробовал различные программы для клонирования + miui клонирование, но в упор не дает новые призы. Раз дало и все ,что делать?
аналогично ((