МакДоналдс - Подарки всем и много

ixiwixi

Активный участник
Забанен
Ненадежный
Дней с нами
1.361
Розыгрыши
1
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
97
Telegram
ixiwixi
Всем привет. Кажется вы слышали про продажу данных штрихов дороже себестоимости, так и ещё всеравно требующих покупку.
Сегодня же и пока не пофиксят
можно питаться практически бесплатно, сейчас я вам все это расскажу.
Спойлер цена бургера/пирожка/нагетсов ~2 р.
Вы не ослышались, сейчас вы получаете эту еду не за салфетку или соус, а именно бесплатно(условно номер телефона)
Вам нужно иметь:
1) Приложения Parallel space и Макдоналдс
2) Одноразовый номер
Ваши действия:
1) Сначала качаем Parallel space 64бит
2) Скачиваем приложение "Макдоналдс"
3) Запускаем Макдоналдс именно через виртуальное пространство 4) Регистрируемся с помощью одноразового номера
5) Заходим в раздел "Акции - Награды" и получаем свой QR-код 6) Показываем QR-код на кассе или КСО и выбираем подарок.

НИЧЕГО покупать не нужно

Просто жмём продолжить..
Соглашаетесь что это весь заказ, печатается чек и забирайте свой подарок.

Таким образом, регистрируя новые аккаунты мы можем получить бесконечное количество бургеров, вишневых пирожков и наггетсов.

Хороший человек написал для вас скрипт для упрощения фарма кодов, вот по ссылке будет переход на нужный комментарий
Спасибо за внимание
 
Последнее редактирование:
Тема работает, спасибо автору, ждём тему на полках у мамкиных бизнесменах в ботах
IMG_20200713_173431.jpg
 
Можешь дать приложение apk. На маркете с приставкой Support
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Todessly
Годно, работает
 
Приложение вылетает хотя поддержка 64bit установил android 11: (
 
Для Украины актуально?
 
Для Украины актуально?
Нет
В правилах типа написано один участник один приз
И что что там написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение вылетает хотя поддержка 64bit установил android 11: (
Напиши в Телегу @ixiwixi попробую помочь
 
  • Like
Реакции: Sbitnevs и Todessly
Лишь вопрос как к абузером относятся -ненавидят молча и или в голос )
Заказываешь все в пакет, если хочешь можешь в маске подходить, им вообще плевать на вас) сегодня забирала 7 заказов прям подряд, сначала заказала, Уже некоторые были готовы, а я пробивала остальные. И забрала сразу все разом
 
В правилах типа написано один участник один приз
Можно сказать что 1 участник-это 1 номер телефона, про это ничего не сказано. В маке более культурные люди, у них 1 заказ в среднем на 500р, всегда очередь. Им просто не до этого. Несколько дней подряд по 15 кодов пробиваю и никто ничего не сказал ещё.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и hrikintnmd
Можно сказать что 1 участник-это 1 номер телефона, про это ничего не сказано. В маке более культурные люди, у них 1 заказ в среднем на 500р, всегда очередь. Им просто не до этого. Несколько дней подряд по 15 кодов пробиваю и никто ничего не сказал ещё.
Когда тема с кола сторис была, я ходил каждый день а то и 2 раза в день. Меня знали все, и директора и менеджеры и кассиры и повора. Когда подходил уже даже не спрашивали что мне нужно, уже сразу готовились штрихи вбивать.
 
Значит не для всех подарки то
Как мне лучше сделать: написать акция только для России? Или для всех кроме, Украины, Польши США и тд? Приедь любой человек в Россию, он сможет это сделать , значит для всех, но не везде
 
Как мне лучше сделать: написать акция только для России? Или для всех кроме, Украины, Польши США и тд? Приедь любой человек в Россию, он сможет это сделать , значит для всех, но не везде
Не обращай внимания, тут частенько хохлы сносятся с таким вопросом , особо которые безгоду неделю зареганы.
 
IMG_20200713_192615.jpg
Спасибо!!!! Сейчас трудное положение макдональдс как всегда выручает)))) наглеть не буду, побольше бы таких акций)))
 
Не обращай внимания, тут частенько хохлы сносятся с таким вопросом , особо которые безгоду неделю зареганы.
Хохлы только у тебя в голове существуют.
 
  • Like
Реакции: SodaEffect