Макдональдс|Кола+Картошка 15руб|онлайн оплата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Макдоналдс за 10 рублей там разные коды? Не надо кассиру доказывать ничего?))
В плане разные коды? В теме чётко указано на что код идёт.
Какой у этих кодов срок жизни? 2 недели или до 31 декабря?
Сам qr живет 2 недели. Акция до 31 декабря
 
Взял второй раз 10шт, 3 недействительным оказалось
 
Взял второй раз 10шт, 3 недействительным оказалось
В лс отписываем, надо пробовать на разных кассах, иногда бывает такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил позицию:
4+1(бесплатный) пока немного, если будет спрос - увеличу кол-во!
Добавил канал в тг https://t.me/ya_points
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил новый промокод, доступен в тг канале - https://t.me/ya_points
 
Купил купончик сходил в маг дак дали напиток и картоху после того как я доел свой обед я захотел ещё, Купив купон и подойдя к кассе кассир сказал что купон использован... Поставил бы 3 из 5 По скольку работает раз через раз
 
Купил купончик сходил в маг дак дали напиток и картоху после того как я доел свой обед я захотел ещё, Купив купон и подойдя к кассе кассир сказал что купон использован... Поставил бы 3 из 5 По скольку работает раз через раз
а что именно сказал кассир? ты уточнял? а тебе показали, что именно написано? или может тебя просто нахуй послали ?
 
а что именно сказал кассир? ты уточнял? а тебе показали, что именно написано? или может тебя просто нахуй послали ?
Подхожу к кассе стоял другой кассир, Сказал молл можно мне купончик пробить, Она такая ага Давай код, дал код она отсканировала, Сказала не работает, Отсканировали ещё 2-3 раза. По конец сказала не работает, Я и ушёл.
 
Брал 4+1 в подарок, все прошли) Спасибо
 
а что именно сказал кассир? ты уточнял? а тебе показали, что именно написано? или может тебя просто нахуй послали ?
мне сегодня сказали, что с 1 телефона ток 1 раз работает
 
Оплата работает, купил 4+1. На днях проверю)
 
Ещё ни разу не оставлял комментарии на форуме, но зарегался, чтобы сказать спасибо селлеру. Дважды ошибся при введении комментария для оплаты, отписал в телегу и получил замену

От души
 
Пару дней назад покупал парочку, все отлично. Только аппарат не мог прочитать сразу код, пришлось повозиться слегка.
 
Вчера купил, прошло, спасибо. Все боялся получится или нет. Сначала не хотел в полноэкранный режим входить. Сколько раз не нажимал на qr-код, ну никак. На айфоне так и не получилось, а на андроиде еле переключился. Потом при пробивке кода, аппарат не считывал, но через пару попыток оформили заказ.
Как все-таки в полноэкранный режим с первой попытки войти?
 
Вчера купил, прошло, спасибо. Все боялся получится или нет. Сначала не хотел в полноэкранный режим входить. Сколько раз не нажимал на qr-код, ну никак. На айфоне так и не получилось, а на андроиде еле переключился. Потом при пробивке кода, аппарат не считывал, но через пару попыток оформили заказ.
Как все-таки в полноэкранный режим с первой попытки войти?
Используй версию для ПК
 
есть другой способ оплаты?интересует не киви/яндекс
 
Купил, но пидарасы в Макдональдсе сказали покажи что это блять в приложении, в общем остался без картошечки и колы :(
 
Покупал 5, все ок. Взял ещё 15 на будущее по новой акции 10+5.

Эти коды на кассе самообслуживания юзать юзать можно?
 
Теперь каждый 5 автоштрих идет с подарком.
Если вам повезло и ваша покупка попала на такой автоштрих, то еще один вы получаете бесплатно.
Вся информация постится на канале магазина.
 
IMG_20191003_195629.jpg
На киви осталовалось 9,50 и я решил взять единичный промокод (а не паком, как обычно)

Заюзал секретный промокод из телеграмм и за 9рублей купил штрих

Скачиваю товар, открываю, а там две ссылки. Ну, думаю, удача на моей стороне (ещё не знал, что в каждом пятом подарок)

Пробиваю на кассе сразу - а меня спрашивают "у вас чизбургер, да?" Я не растерялся и отвечаю: "ну да, а что, проблемы какие-то?"

В итоге два чизбургера и две колы

ЛУЧШАЯ ТРАТА ДЕВЯТИ РУБЛЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.