Макдональдс|Кола+Картошка 15руб|онлайн оплата

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 126491 На киви осталовалось 9,50 и я решил взять единичный промокод (а не паком, как обычно)

Заюзал секретный промокод из телеграмм и за 9рублей купил штрих

Скачиваю товар, открываю, а там две ссылки. Ну, думаю, удача на моей стороне (ещё не знал, что в каждом пятом подарок)

Пробиваю на кассе сразу - а меня спрашивают "у вас чизбургер, да?" Я не растерялся и отвечаю: "ну да, а что, проблемы какие-то?"

В итоге два чизбургера и две колы

ЛУЧШАЯ ТРАТА ДЕВЯТИ РУБЛЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ
ахахах кулстори
 
  • Like
Реакции: Filik и Dikey_
Купил 4+1 за 40 р. Продал троим друзьям по 15 р. сам один съел, вышел в плюс, и еще один Промо остался. Делать деньги.. вот так:derphappy:
 
Купил, все норм, но, Карл!- полноэкранный режим делает один qr-код на весь экран и это никак не похоже на приложение мака и кассир, наверное, не пробьёт!
 
Купил, все норм, но, Карл!- полноэкранный режим делает один qr-код на весь экран и это никак не похоже на приложение мака и кассир, наверное, не пробьёт!
Попробуй другой браузер или полную версию сайта
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Все отлично.
 
Взял 11+4 все заебумба жирнейший + ТСу
 
Сегодня пришел в мак, говорю у меня куарик по акции, в отет - покажите приложение, я такой... чо?)
Что за приложение ещё, у меня айфон если что
 
Сегодня пришел в мак, говорю у меня куарик по акции, в отет - покажите приложение, я такой... чо?)
Что за приложение ещё, у меня айфон если что
ну логично что приложение просят от Мака, а вообще можно в браузере открыть, просто нажимаешь на QR и он на весь экран и показывают, никаких проблем не должно быть!
 
ну логично что приложение просят от Мака, а вообще можно в браузере открыть, просто нажимаешь на QR и он на весь экран и показывают, никаких проблем не должно быть!
Мне в свою очередь показалось логичным приложение от кокаколлы со сторизами, ведь оно упоминается под куаркодом
Что просто показать приложение, а потом перейти на кьюарик и показать? Зачем вообще все это нужно, что именно кассир хочет посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Filik
Посмотреть вложение 126491 На киви осталовалось 9,50 и я решил взять единичный промокод (а не паком, как обычно)

Заюзал секретный промокод из телеграмм и за 9рублей купил штрих

Скачиваю товар, открываю, а там две ссылки. Ну, думаю, удача на моей стороне (ещё не знал, что в каждом пятом подарок)

Пробиваю на кассе сразу - а меня спрашивают "у вас чизбургер, да?" Я не растерялся и отвечаю: "ну да, а что, проблемы какие-то?"

В итоге два чизбургера и две колы

ЛУЧШАЯ ТРАТА ДЕВЯТИ РУБЛЕЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ
Хм неплохо, мне чизбургер не попадался так, максимум салфетку(влажную) добавляли ахахаха
 
Брал, ещё раз 6, 2 раза из них некорректный код. С остальными все хорошо.
 
Взял два, получил третий. Его ещё не пробовал, но уже приятно) Снял в касание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот второй эксперимент не совсем удался, 4+1 взял, первые два на кассе сказали "код невалидный". Чуть позже снова подошел со следующей парой, прокатило.
Возможно, попробую первые в другом маке.. Но не уверен, что прокатит
 
до какого времени вообще коды будут работать, которые продаются? некоторые говорят, что с сегодняшнего дня не пробивают по коду, были в нескольких маках...
 
до какого времени вообще коды будут работать, которые продаются? некоторые говорят, что с сегодняшнего дня не пробивают по коду, были в нескольких маках...
Идеально работают, сегодня брали ребята и все было у них нормально.
На данный момент ЛИЧНО столкнулся с скотством, со стороны кассиров. Пробивают мой промик, и сразу его отмечают использованным, а мне говорят: " он у вас не рабочий". И это не только автоштрих) Но и в офф приложении промик, такие вот люди. Пока не попросишь позвать менеджера, никак не заработают)
 
  • Like
Реакции: AVANRO и F1NAL0139
Идеально работают, сегодня брали ребята и все было у них нормально.
На данный момент ЛИЧНО столкнулся с скотством, со стороны кассиров. Пробивают мой промик, и сразу его отмечают использованным, а мне говорят: " он у вас не рабочий". И это не только автоштрих) Но и в офф приложении промик, такие вот люди. Пока не попросишь позвать менеджера, никак не заработают)
Все четко, меня уже в моем маке запомнили бывает по два раза в день прихожу. Всегда беру два промо и еще бургеров)
 
купил сегодня промик, на кассе сказали что акция 10 октября закончилась и не выдали))
 
Саратов
 
Взял 4+1. Два сказали некорректных, два уже использовано. Как итог за 60р купил один код
 
  • Like
Реакции: Skavem
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.