[ МАКДОНАЛДС ] БИГМАК ЗА 45 РУБЛЕЙ | Автоштрих | Автовыдача

Ну я еще не сходил. Я же правильно понимаю, что по ссылке можно и не сразу переходить? Сегодня чуть позже думал сходить или завтра рано утром (с 7 часов открыто). Поэтому я не понимаю твоего негодования, да еще и c "за*бали"....Если так принципиально, чтоб сразу отзыв писали, сделай условие такое тогда, что за отзыв только находясь в Маке.
А то, что не написал, что получил, ну так в этом вообще смысла нет никакого. Ты под хайд написал, я тебе "лайк" поставил, как бы всем все понятно, что все получено.
Да вы все трое пустословите, я попросил сначала отписать о получении а потом как активируйте дополнить, ни один из вас ничего не написал как и в преведущий раз когда я за отзыв раздавал из 8 человек отзыв оставили только 4
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
Да вы все трое пустословите, я попросил сначала отписать о получении а потом как активируйте дополнить, ни один из вас ничего не написал как и в преведущий раз когда я за отзыв раздавал из 8 человек отзыв оставили только 4
Я не пойму, у тебя что за женские истерики? Во-первых, общаясь с человеком, не надо писать "вы трое" под каждым сообщением. Ты как бы со мной общаешься, если к ним есть вопросы, пиши им лично. Нехер через меня обращаться ко всем.
Во-вторых, ты тут всех дебилами считаешь? Которым надо разжевать, что я получил ссылку под хайдом, а мой лайк это только доказывает. Так что ли? Или может я просто упростил все, ибо тут не долбаебы, коими ты всех считаешь и они сами поймут что я получил ссылку?
В мак сходил, все норм. Но лично я после таких истерик на ровном месте, покупать буду у других селлеров. Детский сад развёл. Обиделся на то, что я не написал "получил". Идиотизм высшего уровня.
 
  • Like
Реакции: Mirristol и creative36rus
Я не пойму, у тебя что за женские истерики? Во-первых, общаясь с человеком, не надо писать "вы трое" под каждым сообщением. Ты как бы со мной общаешься, если к ним есть вопросы, пиши им лично. Нехер через меня обращаться ко всем.
Во-вторых, ты тут всех дебилами считаешь? Которым надо разжевать, что я получил ссылку под хайдом, а мой лайк это только доказывает. Так что ли? Или может я просто упростил все, ибо тут не долбаебы, коими ты всех считаешь и они сами поймут что я получил ссылку?
В мак сходил, все норм. Но лично я после таких истерик на ровном месте, покупать буду у других селлеров. Детский сад развёл. Обиделся на то, что я не написал "получил". Идиотизм высшего уровня.
Ты перечитай свое сообщение выше может до тебя дойдёт почему я ответил про вас троих, и кто сказал что я всех считаю долбаёбами? Я просто по человески попросил отписаться о получении ты хуй забил, сказал что вечером/утром отпишешь в итоге тоже хуй, сам себе противоречишь, такие как ты только и могут что языком трепать
 
  • Angry
Реакции: creative36rus
Ты перечитай свое сообщение выше может до тебя дойдёт почему я ответил про вас троих, и кто сказал что я всех считаю долбаёбами? Я просто по человески попросил отписаться о получении ты хуй забил, сказал что вечером/утром отпишешь в итоге тоже хуй, сам себе противоречишь, такие как ты только и могут что языком трепать
Слышь "такие как я" ты психолога перед друзьями включай, умник хренов. Про "троих" ты каждое свое сообщение, адресованное мне, начинал с "вы трое". Повторяю для тугих, пиши им лично, нех*й через меня обращаться ко всем.
По-человечески попросил отписаться что получил? Ты совсем недалекий? Как, сука как, я мог не получить если я даже лайк поставил под твоим сообщением????? Ты абсурдность своих слов вообще понимаешь? Или тебе лет 16 и тогда твои истерики из-за этого понятны.
P.S. Отзыв ценен не когда "получил", а когда "затарился, все ок, буду советовать". А у тебя истерика из-за "получил". Детский сад
P.S.S. " сказал что вечером/утром отпишешь в итоге тоже хуй " - мне еще у тебя спрашивать когда мне кушать ходить? Ты часом не попутал ничего малыш? Я тебе сказал, что схожу и по факту отпишусь, я пришел и отписался. Не успел только до начала твоей детской истерики.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Брал у тса за деньги, не за отзыв. Получил. Проел. Штрих-код в удобном большом виде. Жаль, не прошло по акции 3+1. Это огорчило. Остальное - в норме
 
  • Like
Реакции: aquarxx
Брал у тса за деньги, не за отзыв. Получил. Проел. Штрих-код в удобном большом виде. Жаль, не прошло по акции 3+1. Это огорчило. Остальное - в норме
Сейчас цена на них 15р, раньше когда по 20 было была акция 3+1, а по 15 тоже на тоже выходит
 
  • Like
Реакции: Dimyan
Можно ли пробить через терминал, а не кассу?
 
Залил еще свежих штрихов
---------Двойное сообщение соединено: ---------



трое в чёрном списке теперь, заебали.
Ты что такой дерзкий, я всегда если что то брал за отзыв на форуме, отписывал, кто меня видел в темах не даст соврать, твой qr код вообще у меня не сработал вчера....
 
Залил свежих бигмаков
 
  • Like
Реакции: MarkLotte
А акция 3+1 будет еще?
 
Ты что такой дерзкий, я всегда если что то брал за отзыв на форуме, отписывал, кто меня видел в темах не даст соврать, твой qr код вообще у меня не сработал вчера....

вот ведь совпадение. Как уличили в халяве и самосливе, так резко ты нарисовался и с нерабочим кодом. У всех сработал, один ты такой уникальный. Каков пакостник
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MarkLotte и creative36rus
Выложил в чате купон номиналом 10р на баланс бота.
 
  • Like
Реакции: aquarxx
Залил свежих бигмаков
 
Взял еще 3 штучки как и в прошлый раз все окей
 
Купил ещё, все активировал без проблем, большое спасибо автору
 
  • Like
Реакции: aquarxx
В боте еще много бигмаков