Майнинг криптовалюты Monero (С КАРТИНОЧКАМИ).

Ximbioz

Фоткаюсь на плёнку
Дней с нами
3.421
Розыгрыши
3
Сообщения
489
Репутация
152
Реакции
751
Telegram
Ximbioz
Всем привет, недавно наткнулся на такую тему по майнингу криптовалюты на более слабых компах (майнинг на видяшке и процессоре).Начинаем!
Шаг 1: Регистрируемся и скачиваем майнер (https://minergate.com).
4cc8383e6421.png

ff8ffdc6a267.png

Шаг 2: После установки логинимся (как на сайте).
de321480cf10.png

Шаг 3: Заходим во вкладку "BENCHMARK" и проверяем мощь пекарни.
3df46027a41c.png
4f00f0df4be7.png

Шаг 4: Настраиваем скорость майнинга
5bbec8dcaf74.png

Шаг 5: Настраиваем dashboard (если на долгосрочное использование, то PPLNS, если нет, то PPS).
e647f1522806.png

Шаг 6: Создаем свой Monero кошелёк (https://github.com/Jojatekok/MoneroGui.Net/releases) и проходим регистрацию, после качаем его, логинимся, генерируем счёт и ждём синхронизацию блоков.
64bf850bd01a.png

Шаг 7: Как только мы намайним 0.01 и более Monero и все блоки синхронизируются в кошельке, мы можем перевести с майнера монеты на наш счёт
d7f99ce2f015.png

Шаг 8: Переводим Monero на биржу и покупаем на них интересующую нас валюту (poloniex.com). Снова регистрируем аккаунт, только теперь на бирже и делаем всё как на картинках.
9bc2996329e9.png

1d4766572e58.png

a1b34b521749.png

Вот и всё!:) Позже солью способ, где взять платный и бесплатный дедик для большего майнинга. Всем спасибо за внимание.
В качестве благодарности поставьте + репутации)
 
  • Like
Реакции: Hamoon, krot666 и Aganik
Конечно классно, что написано так подробно.
Только это такой ущербный заработок, что лучше не браться. Быстрей ведюху сожжете.
 
Конечно классно, что написано так подробно.
Только это такой ущербный заработок, что лучше не браться. Быстрей ведюху сожжете.
В плане заработка мб, но лично я ставлю его ночью, помаксимому, подрубаю видяху Nvidia и включаю вентилятор:)
И в будущем выложу тему с дедиками.
 
  • Like
Реакции: S1gN4L
Сколько получается то за день, н-р, намайнить?
 
Ребяяяят,сейчас тема майнить Ethereum.Профит огромный.Пока эта крипта растет майните ЕЕ.
 
а на этом сайте можно Ethereum майнить ? Еще интересно про дедики послушать.
 
Нет,на этом не помайнишь эфир.В пулах надо оттуда вывод на кошель,я вывожу на exmo.
 
Может гайд запилить?
 
  • Like
Реакции: DISEASE
Вот как он взлетел!
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    25,7 KB · Просмотры: 1.205
а на этом сайте можно Ethereum майнить ? Еще интересно про дедики послушать.
Нет, этот сервис работает с непопулярными криптами, а эфир сейчас очень сильно развивается и требует не плохую видяху (майню на 4 дедиках эфир:D)
 
Нет, этот сервис работает с непопулярными криптами, а эфир сейчас очень сильно развивается и требует не плохую видяху (майню на 4 дедиках эфир:D)
Какие дедики ты используешь ? )
 
я как-то занимался этим, ставил на дедики. И вот попался мне такой один:
1_test.jpg


жаль что одмены палят :( хотел бы сделать не убиваемый процесс, но не знаю как
 
там комисия 0.1 monero